ВТБ - оскорбления, угрозы, АУЕ от сотрудника

Данный пост будет без рейтинга, мне он не нужен. Я хочу, чтобы каждый человек ознакомился с данной информацией и взял за правило записывать все телефонные разговоры.

У меня есть кредитный продукт в данном банке с просрочкой. В течение недели мне пришли две противоречивые смски:
1. Реструктуризация долга с увеличением срока кредита;
2. Требование досрочного погашения всей суммы долга.

По первому сообщению связался с контакт-центром, где мне сообщили об актуальности информации и необходимости обращения в офис для её полноты. По второму сообщению и случилось то, что указано в заголовке.

Я связался с ответственным сотрудником, которого ко мне прикрепил сам банк ВТБ. Попытался выяснить у него, почему у меня две противоречивые информации, на что он ответил что-то вроде "Меня Реструктуризация не касается. Вы не собираетесь платить?". Я настаивал на том, что собираюсь ознакомиться со всеми условиями предложенной реструктуризации. В ответ сотрудник перешёл на повышенный и крайне грубый тон. Я сделал ему замечание, что не нужно так разговаривать со мной, будучи представителем банка.

После моих слов он будто решил, что может говорить что угодно. Все его слова свелись лишь к прямым оскорблениям. Самое популярное - петушара. Он пытался говорить со мной тюремным форматом и утверждал, что меня на зоне "будут ебать и в рот, и в жопу". Предложил мне встретиться и разбить мне лицо, а кредитный договор засунуть мне в жопу.

Я думал, что с появлением законов такое невозможно. Но сотрудники одного из крупнейших банков РФ, который в том числе получает дотации из бюджета страны, допускают оскорбления, угрозы и занимаются пропагандой АУЕ-секты.

ВТБ, у вас все сотрудники такие? Претензия оставлена через контакт-центр, продублирована на банки.ру, будет создано обращение в Центробанк.