Всё в наших руках...))

Живу в Москве. Наступила зима и в нашем доме на тамбурную дверь в подъезде управляющая компания поставила пружину(доводчик поставить не судьба, он "дорого" стоит). Надоел мне грохот этой двери и вот вчера я решил и поставил на неё доводчик.... Грохота не стало, весь подъезд вздохнул с облегчением. Ну проблемы у нас в России одна за другой. И вот вчера начался "небывалый" снегопад. И на дорожке у подъезда дворники расчистили только площадку метр на метр. Сейчас слышу кто то чистит снег. Выглядываю в окно, а там соседи всей семьёй с детьми вышли и дорогу к подъезду расчищают. Что сказать вышел хотел помочь, а они мне не надо мы сами справимся. Вы и так вон доводчик сделали, надо и нам что то сделать и смеются. Было очень приятно, глядишь не всё так плохо у нас в стране.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
374
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось только прекратить платить налоги и пнуть под жопу бесконечных чинуш-дармоедов.

раскрыть ветку (35)
161
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется революция)

раскрыть ветку (30)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Боже храни Ванесуэлу.

раскрыть ветку (8)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И Армению
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

И Украину?

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Храни конечно, но там был переворот.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пнуть под жопу. На их место придут другие такие же или ещё хуже. Нет.


Лучше собирать вместе адекватных честных людей в одной организации, постепенно расти, помогать немразям, создать свою партию и так далее. Это единственный адекватный вариант.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно кто-то кинет в них камень первый, а остальные в поддержку так сказать продолжать это дело, не покладая рук, целыми семьями, дворами... городами...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку