Всё как есть. Ночь

Для тех, кто впервые видит название.  Я употреблял любые вещества, что попадались под руку или нос, от опиатов до диссоциативов. Сейчас веду новый образ жизни. По большому счёту я просто всех кинул и сбежал , выбрав женщину, семью ,будущее. Ибо все кого я знал по прошлой жизни медленно загибаются, хотя не удивлюсь если кто-нибудь станет судьёй или начальником отдела.. Но это лирика, я выбрал дом,дерево, сына, ну вы поняли. Итак, начнём.


Шалом, господа! После нескольких батлов креплёного пива созрел для нового поста. О правах (водительских, гражданских у меня, естественно , не было и не будет до очередного 1861 года, который ничего не изменит) , то там всё печально. Пришлось отложить всё это на фоне употребления обезболивающих и антибиотиков (удалили четыре зуба мудрости) , так как едва не сбил людей на пешеходном с инструктором, благо втопил по тормозам за три метра до зебры. Кто не в курсе - эти вещества замедляют реакцию и я решил закончить курс лечения , а потом уже получать права. Тем более, что в моём округе без взятки в 30 тысяч сдать нереально, а с деньгами не особо. Но мы здесь не ради этого, не так ли?


О чём думает наркоман? Лично я употреблял что бы вообще ни о чём не думать. Что? Зачем? Почему? Что делать? А что если??? А как так????? Все эти вопросы преследовали меня ежесекундно , что выражалось в моём бешеннном взгляде. Что вкупе с  клочковатой бородой и здоровым носом вызывало острое желание служителей метро обыскать мои сумки , я уж не говорю про полицаев. После того , как у меня спросили прописку я решил бриться хотя бы раз в месяц) Для острастки - я  русский и считаю Россию своим домом,  но кровушка турецкоподданного создаёт определённые ситуации. Но это лирика. Употреблял я ,значит , но в какой-то момент экзистенциальные мысли пробились через пелену тумана и пришлось задуматься о будущем. А что там? Это?

Всё как есть. Ночь Наркотики, Преступность, ОПГ, Реабилитация наркозависимых, Длиннопост

Как вы уже могли понять , перспектива "гроб гроб кладбище пидор" меня не устраивала. Обернувшись и разогнав параноидальные тени я постарался трезво оценить ситуацию. Мы имеем : проёбанную квартиру, разочарование семьи, потерю здоровья и денег. Что дальше ? Беспонтовый пирожок образ жизни явно не выход. Я впал в дикую прострацию когда впервые "ставил" человека. До этого видел всё это только в фильмах. А тут..Упираю руку в мебель что бы унять дрожь, протираю спиртовой салфеткой кожу у сгиба локтя, держу инсулиновый шприц и дико ахуеваю. Я же бывал в консерваториях, театрах, музеях, играю на двух инструментах , прочитал сотни книг и вот я держу шприц с мутной хуйнёй , собираясь вогнать его  в руку? ПИЗДЕЦ. Вот о чём я тогда думал. Конечно , я уже не из поколения Гуфа , Басты или им подобных, не знаю что они чувствовали в этот момент. Но родители рассказывали, что в девяностые от героина людей умерло чуть ли не больше людей, чем на войнах и разборках. Но это из разряда что чеченские боевики получали от правительства РФ передовое вооружение, а наши парни бегали с АК в валенках. "Мама я не хочу умирать", эти видео где русским парням по 18 лет отрезают головы бородатые ублюдки, дети которых стали депутатами .. Я надеюсь , что в России такого больше никогда не повторится. Я отвлёкся. В общем глядя на весь этот пиздец я просто сбежал. Съебался. Схоронился. Ни одному из этих людей я не доверял , паранойя это ещё более усугубила. А тут смерть напарника и кореш, который юзал героин. Может, ауешные черти скажут что я должен был остаться с "корешами"? Идите нахуй, вот что я им скажу. Во мне горит огонь ,я не хочу сдохнуть объёбанным под фурой, не хочу получить 7 лет за коробок шмали, не позволю обирать себя продажным ( именно продажным, есть и нормальные, хорошие люди в их рядах) мусорам. Я не думаю что умнее системы , не пытаюсь побороть комбинат. Пусть я винтик, но в моторе, ровно работающим. Чем я сам буду чихающим и глохнущим движком, захлёбывающимся в масле  заливая свечи. Всем мир, друзья. Алкоголь за час написания этого текста уже выветрился, а завтра мне в семь утра на поезд. Думайте своей головой. Никогда не употребляйте. По большому счёту алкоголь , опиаты и всё, что воздействует на серотониновые рецепторы - стирает вашу личность. Берегите себя. Купите маме или жене цветы. Чтите Левит. До скорого!

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.