Всё ещё сидишь и ждёшь знака свыше? Тогда слушай!

Всё ещё сидишь и ждёшь знака свыше? Тогда слушай!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кризис среднего возраста - когда в 25-30 лет человек осознаёт, вот оно. Он вырос и нихуя не добился и теперь срочно нужно что-то делать чтобы не чувствовать себя ничтожеством. Я не осуждаю, но в любом случае этот образ жизни надоест и девушка начнёт всем знакомую шарманку о доме и детях. Что делать тогда? Бросать путешествия и оседать в тихом камбоджийском омуте? И чем он будет отличаться от томского омута? Ну да - там будет теплее и возможно не так дорого будет стоить квартплата. Но суть от этого не изменится.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще там будет чуждая культура, еда, которую можно жрать неделю, максимум две и понимание, что без денег ты там нафиг никому не нужен...
За оливье, вареную колбасу, нормальную сметанку, селедочку, !!!ЗЕЛЕНКУ!!! и прочие русские товары в Тае, Комбодже и на Бали люди готовы драться. Русские рестораны стоят неоправданно дорого. Короче, жесть все это, если у тебя нет 3-4к долларов на месяц. А если есть такие деньги в Москве, то и тут будет тоже очень неплохо - можно ходить каждые выходные в театры, копить на лучший авто, кататься на байке, летом на вейке, зимой на сноуборде, записаться на дорогие курсы и мастерклассы интересных профессий, иногда путешествовать, да и в целом жить интересной жизнью.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра живет во Вьетнаме (Ня Чанг) уже почти 6 месяцев. Подрабатывает фотографом (60$ за 1 фотосессию), тратит примерно 400-450$/мес. Возвращаться в Россию не хочет.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Жил на Бали, тратил на аренду виллы 750 в месяц, на байк 100, на еду около 600 баксов в месяц... плюс тусовки и тд, выходило от 1500 до 3000 в месяц с блекджеком и шлюхами.
450 - не верю. Может у нее есть парень, который за еду и жилье платит, тогда ок. А фотографов там больше чем им можно дать работы, и я не думаю, что у она ровня какому-нибудь Тихомирову или Ширяеву, так что не все так сладко с вашей сестрой.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Жизнь на Бали дороже.
2. Байк она купила.
3. На еду тратит мало, т.к. вегетарианка (1 прием пищи = 1$)
4. Живет в одной из 8-ми комнат в этом доме (кухня общая), аренда всего дома = 600+100$ (т.е. отдает за жилье менее 100$)
5. Парень остался в России из-за работы, ее не спонсирует.
6. Фотографов там действительно очень много. Но как и везде многое решают связи и знакомства.
7. Она очень экономная.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы вы фото сестры выложили, а не дома....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не жалко, только если не будете писать: "Привет с пикабу" и иными способами выставлять себя не в лучшем свете))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А как свое нежелание возвращаться аргументирует ? Море песок ? Не думаю что в социальном плане в Таиланде живется много лучше чем в России.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Во Вьетнаме*
Говорит - живет как в раю: солнце (которого в Питере очень мало), вечное лето, дешевые фрукты, море, бесконечный отпуск и т.д.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да ну нафиг такой рай- жить в одной из 8 комнат дома.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ЖИТЬ в комнате, если вокруг солнце и вечное лето? Ну я не спорю, что есть люди, которые привыкли большую часть свободного времени проводить в 4-х стенах (за компом), но зачем тогда уезжать жить в теплую страну - не понятно.
А вообще комнаты большие, с евроремонтом, кондеем и балконом. Кухня особо не нужна: в кафе поесть быстрее и дешевле.
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило:

Он заглянул ей в лицо, поправил яйцо,
Потом с тоской огляделся и сломал себе ноги.

Он был рожден, чтобы бежать...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
...Я был рожден, чтобы бежать.
Ты был рожден, чтобы бежать.
Он был рожден, чтобы бежать.
(((
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку