Всё через одно место

Тут в России волна пошла по поводу списания "невозвратных долгов" за коммуналку. Ну да, исковой срок давности по таким делам - три года. Всё, что старше, по закону не взыщешь. Никак.

И... как добросовестный плательщик, чувствую себя дураком. Кому-то, кто не платил, долги спишут, а мне, естественно, никаких компенсаций. Нафига я за всё платил?


ЗЫ: Может, сделали бы, как ГИБДД со штрафами: платишь вовремя - скидка, задержал - плати на всю катушку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раз ты не чечен, то плати и радуйся

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я не чеченец, а черкес, и мама русская. Тут платят не все, да, но неплательщиков меньше, чем доббросовестных.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас будет больше. Прецедент создан.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самая жопа в том, что те кто раньше платил вовремя, глянув на списание долгов маргиналам, тоже перестанут платить. В надежде на еще одно списание.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Факт

Автор поста оценил этот комментарий
В России тоже цыгане не платят за газ и электричество
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как у вас ситуация с фанатами игил и т.п. в карачаево-черкессии?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Загасили всех подчистую. Тишина. Летом туристов - море. Только я про Кабардино-Балкарию. Кабардинцы тоже черкесы, как и сами черкесы, и адыгейцы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне както говорили что мол карачаевцы, черкессы, адыге и др. черкессы массово друг друга не очень любят. Это так?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Черкесы, адыгейцы, кабардинцы относятся к адыгской языковой группе, карачаевцы, балкарцы, ногайцы, кумыки, татары - тюрки. Тёрки между ними бывают точно такие же, как и у других народов. И дружат точно также.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку