Вся суть черной пятницы-2 (продолжение)

Итак, в продолжение вчерашнего поста относительно эволюции цен на железки в Кее. Первый раз, когда я услышал о черной пятнице в нашей стране, то уже почувствовал что-то неладное, поскольку, помятуя "ночь распродаж", где сливался весь застоявшийся неликвидный хлад с "божественными" скидками, из ЧП врядли что-то хорошее должно было получиться. В первый год проведения мероприятия меня долго не оставляло ощущение иллюзорности скидок. Учитывая увеличение количества магазинов, участвующих в сей вакханалии, можно теперь наблюдать спокойно эволюцию цен.

Вся суть черной пятницы-2 (продолжение) Черная пятница, Скидки, Маразм, Лень, Пятница, Россия, Моё

Достаточно понаблюдать за системников KEY GM Pro G-725, изначальная стоимость которого составляла 94545 рупий. Видимо, людям, занимающимся сайтом, настолько насрать, что они даже особо не стали замарачиваться, прилепив скидку с ценой, превышающей старую.

Вся суть черной пятницы-2 (продолжение) Черная пятница, Скидки, Маразм, Лень, Пятница, Россия, Моё

Дальше-больше. Данный ценник провисел целый день. Только на следующий день его более-менее облагородили, повысив старую цену на почти 10к.

Я не собираюсь срывать покровов, но меня просто удивляет тот момент, с каким наплевательством на клиента проводят свою политику наши продаваны. А ведь немного реальных скидок могли бы действительно принести прибыль.

Спасибо за внимание! Извиняюсь, если немного криво изложил свою позицию, всё-таки третий пост.

https://avatars.mds.yandex.net/get-kino-vod-films-

Вся суть черной пятницы-2 (продолжение) Черная пятница, Скидки, Маразм, Лень, Пятница, Россия, Моё

TECHNO BROTHER

1.7K постов12.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины