Вся маршрутка блевала :)

Еду сейчас в маршрутке (если кому интересно - 425 в Сестрорецк). На начальной остановке садится женщина с ребёнком. Женщине на вид под 50, ребенок непонятного возраста, от 9 до 13. Радостный пухляк с отпечатком идиотизма. Не, не то, чтобы с диагнозом, но поведение блаженно-радостное, у меня сыну 4 года, так вот он в океанариуме на днях так радовался. Сели рядом со мной (я в начале "параллельного" ряда сзади, они на последней паре кресел). Еще не тронулись, как мамаша достает два блина из Теремка "на вынос". Один - себе, второй - парню. Ну, все подохренели слегла.


Парень с восторгом начинает уплетать, аж кричит: мама, это блин с ветчиной и мясом одновременно! И аж с причмокиванием сгрызает блин с картонной подложки.

Мама достала пакетик и складывает в него мусор. Смотрю, блин реально сплошное мясо в майонез.

Ладно, бывает.  

Но, съев пол блина, он отдает объедок  маме, и начинает блевать в пакет! Совершенно невозмутимо. Мама тоже воспринимает как должное. В маршрутке все в ахуе, ком подступает к горлу.


Не понимаю, что это вообще происходит. Сели в транспорт, заточили реально тяжелый блин, поблевали и читают газетки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

О блевотные истории журнал покажет наш


Ко мне как-то двоечника подсадили, типа по математике подтянуть, а он пол урока зеленый сидел сидел, а потом как блеванул в свои ладошки и у него в руках очутился идеальный шар из спагетти, причем такой внушительный, см 10 в диаметре.


А еще помню сижу на уроке, и чувствую в носу мешает что-то, ну пальцем подцепил - козявка! Вытягиваю, а за ней сопля и не рвется - я прям выставил руку подальше от лица - не рвется, тянется из пазух - прям в черепе щекотно стало. Тяну, тяну - не рвется. Сосед мой сказал, что я дебил. А я сам в ахуе, никогда такого не было ни до ни после. Короче намотал я эти сопли на кулак и попросился в туалет. Дышалось остаток дня замечательно.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

хочу чтоб у меня в черепе щекотно стало

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже сказал что ты дебил. Ну история норм. Может волосина попала в нос?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а какие у меня варианты были, раз уже 30 см сопли из носа торчит?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то так в озере купался, сморкнулся и вытянул мегасоплю - короля всех соплей! Ощущения, как будто извилину прямо из мозга вытягиваешь. К счастью, момент рождения этого слизистого титана был замечен 2 моими друзьями, они были сражены и мой респект сразу вырос минимум вдвое. До сих пор считаю этот случай одним из важнейших своих достижений в жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может мозгового слизня выгнали?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку