Вступление.1999

Всем мое с кисточкой.
Так как в описание канала - это не влезло, придется добавить пару предложений перед началом.
То что будет написано ниже - это чисто мои гнусные пасквили, которые я обычно складывал в стол. Написано чисто для себя, чтобы перечитать, вспомнить эмоции и сжечь. Почему решил все выложить в паблик? "Да, я ей в рот дуло вставил, и на курок нажал... че-то накатило." (C)
Сразу, чтобы к этому не возвращаться - донаты, монетизации, все подключу, деньги( любые) - это прикольно, но как то и так с голоду не умираю.Я и на улице бомжом, чувствую себя прекрасно. Итак, никого ни за что не агитирую, не призываю ни к чему, наркотики - зло( по умолчанию), если вы вдруг заподозрили пропаганду, призываю не ябедничать, в конце все будет как надо, без ХЕппи Энда. Все события - вымышлены, имена и совпадения случайны,текст сгенерирован нейросетью. Погнали.

Итак 1999год, регион Прибалтика.
Я молодой, полный сил и энергии 14-летний парень, заканчиваю основную школу. Раздолбай я был жуткий, и только стараниями моих родителей, преимущественно матери, в мою тупую голову удалось вбить, хоть что-то.
Поступаю в техникум. На тот момент сохранялась еще энерция советского образования, во всю шли реформы, каждый год все менялось(этим обьясняются мои проблемы с языком и пунктуацией, я жертва "билингвального образования"), но на тот момент диплом еще чего-то значил и для меня был не такой уж и плохой вариант. Вообще всегда был коммуникабельным человеком(лет до 35), я как-то быстро вливался в новые коллективы - тусовки..несмотря на мое дрыщ-телосложение, били меня крайне редко. В техникуме я не прижился, был отчислен...учится на не родном языке, было крайне трудно, а я не из тех, кто может усидчивостью и дисциплиной - победить все свои мерзкие хотелки и природную лень. Как же я познакомился с веществами...
Начну с алкоголя. Было это еще в школе, апрель месяц и мы с моим закадычным товарищем, назову его Никпер, решили первый раз нажраться.. Я сознательно начал свое повествование с 14 лет, потому как детство перестроечное у всех более\менее одинаковое, может потом напишу как-нибудь, хочется же экшн. И вот мы с этим Никпером, взяли 2 бутылки "Монастырская изба", обьемом 0.7 и 0.5 ...плюс на всякий случай бутылочку пивка. Мозгов уехать подальше от цивилизации - у нас хватило, потому все произошло довольно прозаично, заблеванная Никпером пригородная станция электрички, головная боль наутро, пиздюли родительские, все по стандарту. Несмотря на довольно грустный опыт, второй раз мы повторяли уже с водочкой(ессно мутного происхождения 1999), разбавленной лимонадом и уже более широкой компанией. Очень запомнился персонаж, которого звали Листик, явно перебрав, его страшно мутило и он никак не мог разродиться. Более опытные товарищи подсказали верный способ - 2 пальца в рот и понеслась продукция наружу, он тыкал и так, и сяк...И в конечном итоге, эти 2 пальца в рот засунул я.
До сих пор помню, как я вытираю пальцы в подьезде об стену...и такой загробный голос, со стороны мусоропровода - не помогаееееееее..
Фонтан был такой, что даже диаметр мусоропроводной трубы, не справился, часть содержимого полилось на пол...вообщем Листик, был в топе какое-то время. Мы недолго увлекались алкоголем, поэтому сейчас, спустя 24 года, вспомнить что-то такое еще..ну может если вдруг на ум придет - отдельно напишу, просто мы нашли кое-что поинтереснее. И в последствии как оказалось, практически для всех смертельное.

Анонимные наркоманы

248 постов906 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запомните то, что вам подходит и выкиньте из головы остальное.

Мы просим с уважением относиться ко всем участникам обсуждений

Просим Вас воздерживаться от пропаганды веществ изменяющих сознание

И напоминаем - в сообществе также работают общие правила Пикабу