Встретил знакомого, ага!

На кассе супермаркета отказываюсь следующим за мужчиной, лицо которого мне знакомо. Минут пять мучительно вспоминаю, где же я его видел? И вот прозрение, я вспомнил!
Встретившись с ним взглядом, широко улыбаюсь, протягиваю для приветствия руку и поясняю: "Возможно Вы уже не помните, но мы с Вами лет 15 назад лежали на соседних койках в травматологиии на Чаплыгина. Нам с Вами делали артроскопию колена с разницей в день. Я очень рад встрече!"
Мужик улыбается, понимает руку и произносит: "Мне тоже очень приятно, но у меня никогда в жизни не было проблем с коленями"
Неловко как-то получилось..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

На весь супермаркет:

"Здорова! Помнишь мы вместе лежали в урологии? Ну тебе еще катетер долго не могли поставить,потому что член мизерный! Да! Потом на колоноскопии тебе очко практиканты разворотили! Помнишь? Ты еще обдристал хирурга во время осмотра кишки! Вспомнил? Были времена! Ну пока!

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вот смеётесь, а мы в молодости так и прикалывались: заходит один чувак в переднюю дверь полного автобуса, второй - в заднюю. Автобусы жёлтые ещё такие были. И начинают друг другу кричать через толпу:


- Толян! Здорово! Как сам?

- Да нормально! Ты как?

- Вот, из КВД еду! Говорят, чесотка практически прошла!


На ближайшей остановке выходили все, включая водителя.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша подружка наверное была. Сто лет назад в автобусе ,растолкав всех ,протиснулась ко мне,назвала чужим именем ,долго что -то спрашивала обо мне и столько же рассказывала о себе . Я только успевала кивать. Потом крепко обняла,поцеловала и убежала в туман. Что это было ,так и не поняла.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и вы дальше шли пешком. Бессмысленная шутка.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может водитель не останавливал автобус.

Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то не понимает юмора.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Водитель автобуса

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так в лифте обычно говорили. Про чесотку и лишай.

И да...эта тема была в фильме "привидение".

1
Автор поста оценил этот комментарий

И соседняя маршрутка лежала пацталом.

Автор поста оценил этот комментарий
ЛиАЗы?
Автор поста оценил этот комментарий
Или встретить в заведении друга, клеющего девочку, и броситься в объятья со словами: "Братан! Сколько лет! Слышал тебя по УДО выпустили, не поверил! Сколько, лет семь не виделись?"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше не будешь ни кого после клуба в такси насиловать? Или будешь?

И телка рядом такая 0_0

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе тебя жизнь потаскала))
Автор поста оценил этот комментарий

А косарь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку