"Встретил Хидэки в онлайн-игре не то парня, не то девицу" или обзор аниме "А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка"

"Встретил Хидэки в онлайн-игре не то парня, не то девицу" или обзор аниме "А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка" Аниме, Обзор, Tamaki ako, Segawa akane, Netoge no yome, MMORPG, Видео, YouTube, Длиннопост

Ещё раз приветствую. Играли ли вы в MMORPG ну или просто Lineage 2, WOW, Perfect World, Allods и так далее? Думаю да, я вот в школе любил Линейку, в которой провёл целых 4 года.

Ничего существенного не было: бегал со слабой пухой, но обожал просто участвовать в PVP, а также поднимать уровень, выполнять квесты и многое другое. В игре у меня также появились друзья, с которыми я много лет общался в реальной жизни. Вот чего я только не делал в игре, так это...женился.

Ибо была проблема, которая называется: непонятно что под низом у этой девицы: член или пися? Ну другими словами, те персонажи женского пола что бегали в Линейке говорили что их зовут Настя и они свободные в плане отношений. А на деле оказывалось, что по ту сторону экрана сидит парень или что хуже мужик, который просто разводит доверчивых симпов на покупку крутого оружия, питомца или даже свадебного наряда что стоил немало колов. Именно поэтому когда женский персонаж писал мне

-Привет. Помоги пожалуйста, дай пару колов/FA/аден, а то я ещё маленького уровня пытаюсь прокачаться. Я девушка, так что будь джентельменом

Я просто морозился и ничего не отвечал. А вот недавно посмотрел аниме, где забавно, но совершенно другая ситуация. Такая, где главный герой встречает женского персонажа, им оказывается девушка, но он не пытается с нею сблизиться а наоборот старается отдалиться.

А что дальше? А дальше предлагаю прочитать мой обзор, чтобы узнать остальные детали и решить для себя: стоит ли смотреть аниме, или нет?

*Как то раз мне написал...мужик*

История аниме довольно банальная, для того кто играл в онлайн-игры. Главный герой - Хидэки Нашимура, что в основном отаку. А точнее, он после школы приходит и играет в MMORPG "Легендарный век", где у него есть отличные успехи в плане прокачки персонажей и так далее. И вот однажды он встречает женского персонажа и влюбляется, и делает всё возможное, чтобы понравится красавице. Вот только шоком для главного героя становится то, что персонаж то женский, а управляет им в реальности...мужчина.

Тогда и дал себе слово Хидэки не сближаться больше с женскими персонажами. Проходит время и ему пишет уже девушка, и предлагает вступить в игровой брак. Хидэки соглашается, но несмотря на это старается меньше общаться с девушкой, опасаясь снова попасть на мужика. Вот только глава клана, где играет главный герой, объявляет о встрече всего клана в реальности, то есть о встрече в офлайне. И тогда-то Хидэки, знакомится с красивой девушкой, что приводит к различным событиям.

Итак, в чём же заключается сюжет? Жил был на свете Хидэки, что никогда не влюблялся и проводит время исключительно в онлайн-игре. И вот однажды, он видит женского персонажа и влюбляется. После оказывается это мужик, парень закрывается в себе. А дальше, ещё смешнее: находится настоящая девушка, первая встреча в реальности, и главный герой такой: не, что то стремно мне сближаться с нею.

Вот на этом и строится сюжет. Два разных по типажу личности в игре муж и жена, а в реальности... Что же, этим аниме и понравится, так как тут нет явного понимания что главный герой ну обязательно будет с красавицей Тамаки Ако. Но это уже скорее всего речь о зрелищности.

*Немного ММОРПГ, но больше всего реальных школьных встреч*

Начнём с рисовки, которая вполне неплохая

"Встретил Хидэки в онлайн-игре не то парня, не то девицу" или обзор аниме "А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка" Аниме, Обзор, Tamaki ako, Segawa akane, Netoge no yome, MMORPG, Видео, YouTube, Длиннопост
"Встретил Хидэки в онлайн-игре не то парня, не то девицу" или обзор аниме "А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка" Аниме, Обзор, Tamaki ako, Segawa akane, Netoge no yome, MMORPG, Видео, YouTube, Длиннопост
"Встретил Хидэки в онлайн-игре не то парня, не то девицу" или обзор аниме "А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка" Аниме, Обзор, Tamaki ako, Segawa akane, Netoge no yome, MMORPG, Видео, YouTube, Длиннопост

Теперь перейдём к остальным составляющим зрелищности. Она строится на том, что можно увидеть в главном герое себя, если бы конечно быть моложе 18 лет. На самом деле тут есть юмор, подколки, милые моменты, и просто красивые девушки. Стоит рассматривать зрелищность так: что вы хотите от аниме? Просто лицезреть красавиц в броне? Или вы ищите социальную составляющую в плане как познакомиться с девушкой в онлайн-игре? Ну или третье, выбирайте сами.

Юмор неплохой, диалоги тоже, персонажи интересные, да и каждая серия смотрится от начала и до конца.

Пора переходить к персонажам

*Персонажи*

Ну как всегда 4

Хидэки Нишимура

"Встретил Хидэки в онлайн-игре не то парня, не то девицу" или обзор аниме "А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка" Аниме, Обзор, Tamaki ako, Segawa akane, Netoge no yome, MMORPG, Видео, YouTube, Длиннопост

Главный герой аниме. До знакомства с Тамаки Ако и другими девицами был замкнутым отаку, что не верил в любовь и в то что игра предлагает знакомство с настоящими женщинами. Однако после знакомства с Ако проводит с нею много времени и постепенно меняется. В основном добрый, отзывчивый и воспитанный молодой человек, который просто любит игры.

Ако Тамаки

"Встретил Хидэки в онлайн-игре не то парня, не то девицу" или обзор аниме "А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка" Аниме, Обзор, Tamaki ako, Segawa akane, Netoge no yome, MMORPG, Видео, YouTube, Длиннопост

"Девушка с большими бидонами и раздражающим характером". На самом деле милая девчонка, которая не имеет друзей и не социальная. Когда знакомится с главным героем в игре и предлагает ему брак то в реальности считает своим парнем. Это приводит к довольно смешным ситуациям, но Тамаки не отчаивается и старается завоевать сердце парня.

Сегава Акане

"Встретил Хидэки в онлайн-игре не то парня, не то девицу" или обзор аниме "А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка" Аниме, Обзор, Tamaki ako, Segawa akane, Netoge no yome, MMORPG, Видео, YouTube, Длиннопост

Довольно интересная личность. Во-первых она одноклассница главного героя, а во-вторых играет в ММОРПГ...мужским персонажем. Но не это интересно, а то что её ник по немецки и означает он дословно "свинья". Типичная цундере, которая все же помогает сблизиться Ако, но делает это непросто так. Посмотрите сами и может даже влюбитесь в неё.

Кё Гошоин

"Встретил Хидэки в онлайн-игре не то парня, не то девицу" или обзор аниме "А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка" Аниме, Обзор, Tamaki ako, Segawa akane, Netoge no yome, MMORPG, Видео, YouTube, Длиннопост

Президент студсовета и лидер клана, в котором играет главный герой. Девушка из богатой семьи, которая может себе многое позволить. Ведь её родители владеют не одной школой, а несколькими одновременно. В игре она пользуется премиальными вещами, и практически выживает. Ну нужно видеть эту броню, чтобы понять: только садомозахисты носят такое и сражаются против монстров. А так довольно весёлая, иногда застенчивая и милая девушка.

*Озвучка и опенинг*

Озвучка в Anilibria, а опенинг предоставляю

*Общий итог*

А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? - довольно неплохое аниме с тематикой романтика и онлайн-игры. По крайней мере я зря время не потратил, и советую посмотреть и вам на досуге.

Спасибо за то, что прочитали обзор до конца.

Желаю всем хорошего настроения и таких же аниме!

Анимешники, слушайте меня!

143 поста451 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Правил не особо много:


1.Нельзя без причины оскорблять автора постов, или же провоцировать на негативные комментарии.


2. Если вам не понравилось аниме, то не нужно писать "дерьмо а не аниме", "А вот *название аниме* намного лучше".


3. Будьте вежливыми и помните, что обзоры тут не профессиональные(это вам не шикимори).


4. Пишите обо всех аниме и любой тематики, но только не о хентае и эротике