Вспомним как это было! Закрытие летнего сезона, ExtremeFedeerFest2017

Итак.... Это было второе подобное мероприятие для нашей молодой команды, и первый в моей жизни опыт фидерной ловли... Нет, фидерный удильник я в руки так и не взял, но с опытными мастерами - фидеристами пообщался. Много для себя прояснил...

Ну да ладно, не на рыбалку приехали....


Рано утром собираемся на берегу предстоящего фестиваля. Готовим площадку, разбиваем сектора, приступаем к регистрации... участники не заставили себя ждать и регистрация началась уже в 5.30.


Зарегистрировалось порядка 60 человек.


Жеребьевка раскидала людей по берегу. После вступительной речи, рыболовы получив прикормочные прибамбасы от наших друзей и генеральных спонсоров, разбежались по своим секторам. У кого то все серьёзно - платформы, тазы.... шмурдяка больше чем у меня на 5 дневные автономки.... Вот такая тонкость фидера. Вместе с участниками по берегу разлилась веселая речь. Конечно, отличная компания, новые знакомства. А с погодой нам повезло. Правда коррективы она все же внесла, но только в название фестиваля.


Планируя это мероприятие пару месяцев назад, мы были уверенны, что октябрь подсунет нам свинью в виде дождя а то и снега, осенних холодных ветров....Пронесло.... Тепло, штиль...


Ожидая старт, участники стали промерять глубины на своих участках. С сигналом «СТАРТ» на Волжскую гладь обрушился град кормушек.... Стартовый закорм.... Зрелище, скажу я вам, завораживающее... Спустя пол часа первые результаты. Мелкий окунь и небольшие плотвицы. Выдохнули, весы все же сегодня пригодятся.


Клев, признаться, в этот день был архихреновый.... И думаю, мой дилетантский взгляд на фидер никому не интересен. Ибо тонкостей его я не понимаю...


Победный вес 470 г. Но те кто смогли уйти от нуля, показали себя удачливыми ребятами и мастерами фидерного ремесла, потому как считаю, что весь рыболовный спорт на 50% состоит из удачи и 50% мастерства, и именно такие условия покажут сильнейших...


Взвешивание под шутки-прибаутки, относительно «трофеев», уха, награждение победителей, волна эмоций...



Ну чтож, для нас отличный опыт в организации мероприятий, для участников опыт ловли.


Огромное спасибо участникам за поддержку, местами понимание, и дружелюбную атмосферу.


Спасибо нашим друзьям и спонсорам магазину «РыбацкаяХата» за то что поддерживали и поддерживают нас в наших начинаниях. Огромнейшее спасибо компании «Практик» за их продукцию и поддержку нашего клуба!!! Спасибо компании Torvi за разливающееся по телу тепло от их обуви, и за приз в номинации BigFish.


Вот такое закрытие сезона в Ярославском Клубе Рыболовов....

Вспомним как это было! Закрытие летнего сезона, ExtremeFedeerFest2017 Рыбалка, Спорт, Соревнования, Зима, Лето, Рыбаки, Рыба, Охота, Длиннопост