Вспомнил 90 годы

Остался без работы, лето, бродил по городу, искал работу, на улице тепло, погода прекрасная, а я в такой ж. пе, ещё и холодильник сдох, короче навалилось. Домой пришёл, жена говорит, иди есть хорошая работа, продавать товары населению, зарплата от0000 тыс. рублей.
Пришёл в офис по адресу, подписал какую-то бумажку, дали мне или меня, девушке наставнице напарником, рюкзак всяких устройств для массажа и мы попёрли торговать.
Первый вопрос моей напарницы когда мы вышли на продажи меня смутил, а ты как, терпеливый, а то у нас иногда можно и по морде получить, я девушка меня не трогают, а тебе запросто могут навалить. Я не стал выяснять за что и промолчал.
Смотри говорит и достаёт из рюкзака, прибор как для массажа плеч, хочешь мастер класс покажу, как надо уметь? Давай говорю покажи. А аппарат был типа фонарика на батарейках, раскладной, разложил должен заработать при надавливание на область массажа и массировать в области плеча. А он с браком, не работает при нажатии, но включается при повороте блока батареек. Смотри говорит и учись, зашли в магазин, там пусто, прдавщицы скучают, напарница к ним с вопросом, устали, тяжелый день, плечи поди болят?
Тетки да, тяжело, она окей вот вам волшебный электровибломаслажер фирмы х. з., но очень помогает снять стресс, усталость, и напряжение!
Прижимаете к больному месту и, о чудо массирует ваши плечи пока не сядут батарейки!
Все отказались, но одна повелась, говорит мне мой, бывший так массировал и заплатив требуемую сумму, купила, приложила и аппарат не работает, на что моя напарница с хитрым видом повернула блок батареек и агрегат заработал.
Мы вышли из магазина, напарница хитро подмигнула, ну как ловко? Ловко сказал я, но как то погано, мы же обманули её.
Не переживай на наш век дураков хватит, пошли дальше работать, ответила она.
Мы пошли дальше, но на душе было неприятно и я под вымышленым предлогом отпросился по делам.
Надо сказать что девченка оказалась понятливая, скорчила рожицу, сказала "чаокакао", не твоё это дело,торговля, взяла рюкзак и мы разошлись.