Всем здрасте, я не слился, хотя мысли были)

У меня новый тренер, я вчера звал ихтиандра, пил чай в зале, валялся на полу и заебался на порядок больше чем в остальные тренировочные дни вместе взятые. И да, я знаю что «на порядок» это больше в десять раз =) Текста будет много, в тексте будет мат.



В общем. Чистосердечно признаюсь, я забил на зал больше чем на месяц. Сначала болел, потом делал вид что болел, потом лениво было. С каждым пропущенным днём промежуток между «ну это же тебе надо» и «нахуй надо» становился меньше сводясь ко второму варианту. За месяц я легко и непринужденно вернул себе форму в которой был до тренировок. Живот вернулся вместе со сонливостью и апатией.


Знаете, я раньше не понимал людей, которые говорят что у них нет времени на спортзал. Но когда я начал работать с восьми утра до десяти вечера, часто без выходных. Я не перестал их не понимать=) Время можно найти всегда, я, например, покупаю себе на работе отгулы. Мой друг, который выпинал меня в зал, вообще ездит на тренировки к десяти вечера. Было бы желание.


И так. Пришел вчера в зал, думал быстренько позанимаюсь и через часик вернусь на работу. Все лица новые, знакомых кроме администратора нет. -Океюшки — думаю — пройдусь по своей любимой круговой тренировке.


«Гинекология», «ленивые потягушки», «гребля», бицепс, трицепс и т. д., К третьему подходу подзаебался очень сильно, вся спина мокрая, видимо сказывается месяц халтуры. Даже язык от усердия высунул, чтобы быстрее в форму прийти.


В перерыве между сетами, подходит большой накаченный дядька и тихо интересуется: -Это что у тебя блядь за фитнес? А я ж стараюсь, веса типа неподъёмные беру. А он «фитнес».

Всем здрасте, я не слился, хотя мысли были) Мороз, Похудение, Тренировка, Спортзал, Длиннопост

В общем поговорили, я ему показал свою программу, он поржал. Сказал что можно лучше, и начал показывать. Сначала прес по 30 раз, три подхода. У меня на 15 судорогой сводило, а тут 90 О_О. Потом у меня был присед.


После первого подхода я поплыл. Потом пошел, отдышаться. Потом побежал, в туалет. Пытался вызвать ихтиандра через фарфоровый узел связи, никто не ответил. Умылся, вышел, мне пояснили что «сам дурак, нужно есть нормально, а тошнит потому, что сахар в крови упал». Посадили на кожанный диван, дал в руки чашку горячего чая.


Пью я его, в себя прихожу, смотрю на красивые женские попы и понимаю, что такие тренировки мне точно нравятся) И казалось бы, история окончена, два месяца назад в похожем случае меня отправили домой. Хренушки.

-Алексей, пришел в себя?

-Да

-Ещё пять минут отдыха и заканчивай упражнение, потом следующее, проработаем все мышцы. Чтобы когда похудеешь, выглядел гармонично, а не как гоблин.

- \(=^_^=)/


Вчера я приехал в пол третьего, уехал в шесть вечера. После завершающей разминки сил не было даже переодеться. Плюнул, отдел уличные кроссовки и поехал в чем был на работу.


Даунгрейт хорошо заметен по отжиманиям. Максималка была 15х12х10. Стало 15х7х3.

Но. Я снова вернулся, снова буду писать, снова буду работать с собой и над собой. С работой и занятностью вопросы решу. Пока в ущерб сна.


По моему челленджу: ясен пень что уже не успею скинуть, вешу 107кг., Вся собранная сумма будет разыграна в оговоренные сроки. Сейчас я не столько худею, сколько привожу себя в форму.


P.s.

Мне многие писали, что мой пример вдохновил. Послужил мотивацией. Друзья, в жизни бывают разные ситуации. Иногда даже такие, после которых хочется опустить руки, накрыться одеялом, жрать, пить, тупить в интернет, и послать всё нахер. Лично у меня такое было. Позвольте себе выявить все свои резервы, и лучше лишний раз надавать себе самопендалей сбивая ноги о собственный чугунный зад. Чем через какое-то время, в будущем, жалеть о том, что ты этого не сделал.


Всех люблю =)