Всем теплых котов :3

Всем доброго (утра/дня/вечера/ночи)
Присутствует огромное желание общаться :3

О себе: Марина,26 лет, живу в г. Владимир. Не могу похвастаться особым увлечением, скорее всего пойду по стандарту. Работаю (трудоголик), фильмы ужасов (мистика), ютуб (мармок, масленников,куплинов) музыка (меломан), сон (крепкий и долгий), еда (кто сказал шаурма?где?),и конечно юмор (считаю себя человеком с хорошим чувством юмором, понимаю и черный юмор), сериалы (клиника,клава давай самые любимые), мульты (симпсоны, гриффины, саус парк) пк (мортал,поиск предметов)
Ищу собеседников, по интересам, или просто пообщаться (посмеяться), это не важно, но если Вы планируете спросить как мои дела и закрыть диалог, то может и не стоит писать ?)
Я за долгое общение.
Верю в любовь ( а кто еще спасет мир, кроме красоты? Любовь вечна и чиста, а красота,увы,нет),доброту и карму.
Курю, могу побаловать себя вином ( а кто еще будет так скучать по моим губам?)

От тебя требуется минимальное, быть общительным,веселым ( мы же будем кидать друг другу мемчики?) , не состоять в отношениях ( обманывать и скрывать общение с другой девушкой плохо, ругаться буду))) возраст 23-30, а остальное уже как нибудь решим :3
Оставляю вк: https://vk.com/id103057785
Всем добра )

Всем теплых котов :3 Общение, Знакомства, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Владимир

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

да уж, в этих глазах можно утонуть!

но там уже Дмитрий ведет беседу.

отмена миссии. повторяю, Дмитрий уже ведет беседу

раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чот я не вкурил про Дмитрия)

Зашел в вк и понял, только Дмитрий там с Романом ведет беседу, а не с прекрасной дамой)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Роман - это я, если че XD А Дмитрий сразу оповестил, что процесс беседования был начат!)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это лжедмитрий. Настоящий Дмитрий я. И я пока не в деле. Всем зелёный свет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отмена? Отчего ж? Беседа когда нибудь да и закончится. Миссию отложить но не отменять ;)

раскрыть ветку (23)
29
Автор поста оценил этот комментарий

давно уже понял для себя, что играть в таких вещах наперегонки с толпой других людей - ниже моего достоинства)


вот так пишешь девушке, а у нее еще таких как ты 100500.


душу же просто так не открыть. заходишь издалека, начиная с каких то обыденностей и банальностей - ну как без этого. повезет, если еще какие то интересы указаны.


ну так мало того, что невозможно поддерживать нить смысла, разговаривая со многими людьми, но и проявить какой то креатив или заинтересованность в беседе - просто маловероятно.


каждый заигноренный в итоге мужик будет считать, что с ним что то не так))


а он нормальный, ну просто другой вася был чуть смешнее или креативнее. а на тебя сил не осталось. такой суровый отбор))


сравнивая такое общение с девушками, которые не писали пост и не получили тонну мужского общения - небо и земля.


все таки каждый нормальный человек стремится проявить какой то интерес в беседе, поддерживает ее. этого уже достаточно, что бы получать удовольствие от общения.


можно обождать месяцок, а потом написать :D

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, пойду котиков посмотрю.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Даже по количеству плюсов в постах девушек и парней можно примерно понять расклад сил. С другой стороны представь каково сперматозоидам даже если их запустят куда нужно шанс добиться цели у каждого из них невероятно низок тем не менее они движутся к цели

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё с одной стороны, представь каков расклад бы был, если бы после большого взрыва, выделилось не то количество не тех элементов и не сформировались бы законы вселенной, не было бы земли, солнца, других звёзд, людей.

Автор поста оценил этот комментарий

посыл в том, что успешнее и приятнее писать девушкам, которые подобных постов не выкладывали. и, возможно, ты у них будешь один. и все внимание будет твое. и твоего сообщения будут ждать по утрам... или скучными одинокими вечерами... смекаешь?))


если бы яйцеклеток вокруг было полно, умные спермотазоиды разбежались бы каждый к своей))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто конкуренции боишься?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

бояться тут нечего, в общем то.

а вот разочарования поднадоели, скажем так.

ну и приятного мало в описанном мною процессе.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не сложилось с одной - сложится с другой. У мужчин в принципе то запасных аэродромов не меньше)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы понимаем твою ситуацию.Так то оно так,но критикуешь-предлагай.Если у тебя есть способ получше,мы с радостью послушаем.В месте с другим соотношением полов было бы наоборот.Либо так,либо никак.Как только ты поймёшь,что 50 параллельных потоков это естественно здесь,то станешь относится к этому спокойнее.В первый раз когда я участвовал в этих крысиных бегах,я вытащил длинный жребий.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

да не то что бы критикую.. высказался.

я прекрасно понимаю, что ничего тут не поделать. с таким подходом, с таким соотношением.


мне кажется, что бы изменить ситуацию, нужно переходить от паралельных потоков к последовательной обработке.


на пикабу такое не прокатит.

а если делать где то еще, то получится сайт знакомств.


вообще, порядок живой очереди - достаточно древнее и рабочее решение.


каждый оставляет ссылку на себя, по очереди.

идеально, если по ссылке нельзя посмотреть кто там и чем он круче остальных. поэтому придется писать каждому по очереди)) обезличенные ссылки. дальше сами решаете кидать фото или видео или члены.


и все. барышня теперь представляет из себя саморегулирующуюся систему с обратной связью из мужского внимания. все получат столько времени, сколько реально заслуживают, по диалогу.


это не убережет от того, что сама барышня начнет бомбить параллельно куче парней. но хотя бы будет сразу понятно кто она, если увидишь односложные ответы и ответы раз в пол дня))

но этот подход убережет от того, что ее начнут бомбить 100500 парней и не дадут друг другу нормально общаться.


вопрос только - нахрена это надо барышне? ведь она и так своей цели достигает. страдаюь то парни ))

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

ТНН - у нее там под аватаркой клубничкобаттл- присоединяйся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я этот баттл предложил начать...алло XD

Автор поста оценил этот комментарий

Множество барышень, которые здесь постят анкету либо не имеют цели, либо её не достигают. По дублям особенно видно. Я вот думаю, может пост запилить: "1001 способ как НЕ познакомиться в интернете или типа мадамов, которым не стоит писать")

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

я пытался уловить смысл... то есть ты считаешь, что знаешь как решить проблемы большинства местных барышень, которые не достигают целей?)) и хочешь запилить об этом пост?)) знаток женской души и психологии?))


а какая цель вообще может быть ? тебе одиноко, хочешь найти родственную душу, любить и быть счастливым. мы все ее преследует и об этом можно наверное не писать.


остается только знакомиться, перебирать людей.


ващето парни достигают целей здесь еще хуже...  может лучше для них пост запилишь?)))


но все это бесполезно. нет никакого общего рецепта успеха в отношениях ни для парней, ни для девушек. потому, что все мы разные.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не уловил смысл) Я знаю, на каких барышень тут не стоит тратить время и почему и хотел запилить пост на эту тему. Рецепта успеха нет, зато есть рецепт минимизации затрат времени на заранее бесполезные варианты.


Я бы не стал настолько романтизировать про родственные души.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

пили, а пикабу проголосует - полезный пост или нет))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нужна оценка пикабу. Я ещё подумаю, пилить пост или нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

сказал а, говори б ))

Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост!))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен с Вами коллега, сохраню пост.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слабак)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот кто еще слабак... я или те 100500 парней - вопрос спорный))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку