115

Всем теплых котов :3

Всем доброго (утра/дня/вечера/ночи)
Присутствует огромное желание общаться :3

О себе: Марина,26 лет, живу в г. Владимир. Не могу похвастаться особым увлечением, скорее всего пойду по стандарту. Работаю (трудоголик), фильмы ужасов (мистика), ютуб (мармок, масленников,куплинов) музыка (меломан), сон (крепкий и долгий), еда (кто сказал шаурма?где?),и конечно юмор (считаю себя человеком с хорошим чувством юмором, понимаю и черный юмор), сериалы (клиника,клава давай самые любимые), мульты (симпсоны, гриффины, саус парк) пк (мортал,поиск предметов)
Ищу собеседников, по интересам, или просто пообщаться (посмеяться), это не важно, но если Вы планируете спросить как мои дела и закрыть диалог, то может и не стоит писать ?)
Я за долгое общение.
Верю в любовь ( а кто еще спасет мир, кроме красоты? Любовь вечна и чиста, а красота,увы,нет),доброту и карму.
Курю, могу побаловать себя вином ( а кто еще будет так скучать по моим губам?)

От тебя требуется минимальное, быть общительным,веселым ( мы же будем кидать друг другу мемчики?) , не состоять в отношениях ( обманывать и скрывать общение с другой девушкой плохо, ругаться буду))) возраст 23-30, а остальное уже как нибудь решим :3
Оставляю вк: https://vk.com/id103057785
Всем добра )

Всем теплых котов :3 Общение, Знакомства, Девушки-Лз, 26-30 лет, Владимир

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 9 месяцев назад
+28

>>но если Вы планируете спросить как мои дела и закрыть диалог, то может и не стоит писать ?)

Но если вы планируете односложно и безинициативно отвечать раз в 3-4 часа, то может не стоило писать пост?)

раскрыть ветку 3
+3
Она за долгое общение)
+3
Уже проверил?
раскрыть ветку 1
+1

За вами подожду, может и не стоит начинать писать.

+10

Еще одна "одаренная(ый)" формирует фейковую страничку за счет ЛЗ

+3

Тот прекрасный случай, когда всё понятно по тексту и фото можно не смотреть.

+7
а кто еще будет так скучать по моим губам?

есть варианты

раскрыть ветку 1
+1

Это тот который без Оскара(

+5

Хотел уже шаурмой угостить, а потом прочитал, что ты куришь...

раскрыть ветку 5
+8

Если бы она не курила, ты бы другую отмазку придумал.

раскрыть ветку 4
+15

Ну ясен хрен: шаурма-то нынче дорогая.

раскрыть ветку 3
+1
О! Маринка) очень рад тебя здесь увидеть. Для всех остальных: девушка очень хорошая. Рекомендую. А если кто освободит ее балкон от заледенелостей то огромный плюс в карму)
раскрыть ветку 12
+12

Это сейчас так называется — очистить балкон ?😀😀😀

раскрыть ветку 1
0

Ну или пыль протереть,... видимо сезонный термин. Сбить лёд, вспахаьб огород, протереть пыль, собрать урожай XD

+19
девушка очень хорошая. Рекомендую.

Опробовал так напиши уж полноценный отзыв.

раскрыть ветку 3
+2
Протестировал девушку, так сказать
+1
Мы из разных стран. И я про общение. В общении она клёвая
раскрыть ветку 1
+5

ты её папа? )

раскрыть ветку 5
+5

Он сосед снизу.

0
Нет. Она с нами в чате телеграма общается)
раскрыть ветку 3
0

Привет. Желание общаться ещё не пропало?)

0

@KJIOH напиши в телеге, если ещё актуально) В ВК тебя нет уже давно

0

В Питере бы такую найти... И ВК не сижу, там только фейк страница есть

раскрыть ветку 3
0

В Питере таких много.

раскрыть ветку 2
0
И красивее
раскрыть ветку 1
0

Ну вообщем все как всегда-в описании высокодуховная личность,Сартр нового поколения,  а на страничке в ВК салаты и МДК на стене(  Лойс, конечно за Стирлинг- но она одна не вытягивает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
-2

Лучше, что бы были пачки бизнес цитат и великих мудрецов? :) Не правильно как-то судить о человеке по его стене ВК.

раскрыть ветку 4
+3

А как, простите,судить еще?Страница - это твое лицо в интернете,отражение твоих мыслей и хочюшек. Общаться начать? зачем?Вот Вы по улице идете, видите девушка симпатичная- Вы что о ней думаете? "Ей так идет эта курточка она в ней такая симпатичная!" или " У нее убраны волосы в хвост и очки с диоптриями +2- явно энциклопедистка- люблю таких!"??? Так если бы страница чистая была-тут хоть 50\50 что человек интересный- в данной ситуации проценты уменьшаются, ибо человек который постит салатики,мдк, подписан на группу "ЧОткие приколы"( дальше уже не мотал стало как то не интересно) априори мало что может принести мне в жизнь нового(

раскрыть ветку 3
0
https://vk.com/id47739539

Живу далековато к сожалению, но готов быть хорошим собеседником.

раскрыть ветку 1
0
0

Нужен саппорт в Destiny 2 и OverWatch, пойдешь? )

0

да уж, в этих глазах можно утонуть!

но там уже Дмитрий ведет беседу.

отмена миссии. повторяю, Дмитрий уже ведет беседу

раскрыть ветку 27
+2

чот я не вкурил про Дмитрия)

Зашел в вк и понял, только Дмитрий там с Романом ведет беседу, а не с прекрасной дамой)

раскрыть ветку 1
+1

Роман - это я, если че XD А Дмитрий сразу оповестил, что процесс беседования был начат!)))

+3
Это лжедмитрий. Настоящий Дмитрий я. И я пока не в деле. Всем зелёный свет
0

Отмена? Отчего ж? Беседа когда нибудь да и закончится. Миссию отложить но не отменять ;)

раскрыть ветку 23
+28

давно уже понял для себя, что играть в таких вещах наперегонки с толпой других людей - ниже моего достоинства)

вот так пишешь девушке, а у нее еще таких как ты 100500.

душу же просто так не открыть. заходишь издалека, начиная с каких то обыденностей и банальностей - ну как без этого. повезет, если еще какие то интересы указаны.

ну так мало того, что невозможно поддерживать нить смысла, разговаривая со многими людьми, но и проявить какой то креатив или заинтересованность в беседе - просто маловероятно.

каждый заигноренный в итоге мужик будет считать, что с ним что то не так))

а он нормальный, ну просто другой вася был чуть смешнее или креативнее. а на тебя сил не осталось. такой суровый отбор))

сравнивая такое общение с девушками, которые не писали пост и не получили тонну мужского общения - небо и земля.

все таки каждый нормальный человек стремится проявить какой то интерес в беседе, поддерживает ее. этого уже достаточно, что бы получать удовольствие от общения.

можно обождать месяцок, а потом написать :D

раскрыть ветку 22
0

Девушка класс!

-1
Привет. Давай общаться, я не далеко живу, в домодедово)
раскрыть ветку 1
0
Давай давай)
-1

=)) А политика не в твоих интересах?=)) Телеги нет?

раскрыть ветку 6
0
Телега есть)
раскрыть ветку 5
0

пиши свой телеграмм=)

раскрыть ветку 4
-2

О, отличная анкета! Налетаем :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: