Всем, кто ставит мне минусы и пишет негативные комментарии, посвящается!

Всем, кто ставит мне минусы и пишет негативные комментарии, посвящается! Социальные сети, Рекомендации, Сообщества Пикабу, Блогеры, Мнение, Обсуждение, Финансы, Фондовый рынок, Рассуждения, Болталка-ЛЗ, Инвестиции

Я инвестор. Инвестирую чуть больше 3.5 года на российском фондовом рынке. Покупаю дивидендные акции с целью создания пассивного источника дохода. Мой инвестиционный портфель превышает 1.3 млн. рублей.
На пикабу выкладываю посты с отчётами о своей инвестиционной деятельности. Это реальный опыт, который может быть полезен тем, кто так же планирует начать инвестировать в фондовый рынок нашей страны.

В последнее время очень многие читатели ставят мне минусы. Я понимаю, что это не та площадка, где тема инвестиций вызовет интерес, но все же, "Пикабу – это уютное информационно-развлекательное сообщество, где любой желающий может опубликовать пост. Истории из жизни, свежие шутки и мемы, познавательные статьи, забавные фото и видео, интересные комментарии."

Поэтому, я делюсь здесь своим опытом и хочу объяснить, что я не "инфоцыган", как меня часто называют в комментариях. Я ничего не продаю, никуда не приглашаю, никаких денег не прошу и ничего не рекламирую, но, при этом, я делюсь с вами уникальным опытом по созданию капитала.

Очевидно, что многие, кто ставит мне минусы не глядя, поддаются "стадному инстинкту", такова природа человека. Но прежде, чем поставить минус и написать что то, вроде "опять этот поганый инфоцыган ищет лохов", прошу вас прочитать хотя бы один мой пост и убедиться, что я не ищу лохов!

Мои посты по теме инвестиций и мой личный опыт могут быть полезны тем читателям, кто сейчас задумывается о вложении денег в акции, о первых шагах на фондовом рынке. Возможно, они помогут им определиться, принят правильные решения и избежать тех ошибок, которые в свое время совершал я.

Так же хочу поблагодарить тех читателей, кто подписан на меня и положительно оценивает мои посты!