Всем хороших снов и отлично отдохнуть

А мне опять кошмар электрогинеколога сниться будет...

Вызвали, значит, меня на выбивающий от кз автомат... Такие истории всегда имеют интересное продолжение, правда, да?! 🤪 Дальше будет много мата. Я предупредил.

Всем хороших снов и отлично отдохнуть Мат, Ад, Электричество, Рукожоп, Дичь, Длиннопост
Всем хороших снов и отлично отдохнуть Мат, Ад, Электричество, Рукожоп, Дичь, Длиннопост
Всем хороших снов и отлично отдохнуть Мат, Ад, Электричество, Рукожоп, Дичь, Длиннопост

Тут : зелёная линия - примыкание стены к потолку., красные кружки - кто не понял, тот просто счастливый человек и я ему искренне завидую.

Всем хороших снов и отлично отдохнуть Мат, Ад, Электричество, Рукожоп, Дичь, Длиннопост

Кто?! Ну кто блять мурует в стену и прячет за гипсокартоновый потолок без возможности ревизии такие древние аппв (алюминиевое дно) стыкованые гильзами без изоляции, полиэтиленовыми терминалами и ваго?!

Суки! Я вас, тварей ебаных, найду и отдам с доплатой самым грязным геюгам на этой планете!!! Я, из-за вас, животных, сегодня такой незабываемый день прожил, что половина из вас точно сдохла только от моей ненависти. Очень хочу, чтобы было именно так!

Розетки.. ЖЗ К НУЛЮ, СИНЕБЕЛЫЙ К ЗЗ, ШЛЕЙФЫ БЛЯТЬ ПЕРЕПУТАНЫ... АААА!!!! Как вам шлейф из ввг 3х2.5 и шввп 2х075?конечно же с перекосом клеммы в розетке, а как же ещё!? Твари.

Светильники... Более 20 точечных светильников мр16, две цепи. Шввп уходит куда-то в хуй знает в каком направлении в стену, прихватив с собой енота и помахивая торчащим из жопы страпоном... К выключателям приходит ввг и шввп. Как?! Чем?! Сука вы там вообще думать умеете, джамшуты ебаные?! В каком месте стены вы сделали скрутку из провода и монтажного кабеля и где вы, конченные гении анальных утех, похоронили её?! Я даже приблизительно место найти не смог - вся стена одинаково звенящая на простук. Чтоб у вас из очка трехметровый дрын вровень выпирал, пидорасы!!!

Аппв. Зачем блять... За что?! 😭 Из щитка выходит аппв 3х2.5, фаза, ноль, земля. Какого хуя ноль и земля у вас постоянно в течении всего шлейфа меняются местами, а?! Твари. Выкидыши блять ожившие. Ненавижу вас. В щитке шины разделены - с хуя ли вы решили, что ЗЗ нет?! Пфф...

И эта вся хуета перепедрильная 10 лет продержалась... Каким таким могучим заклинанием - я не знаю.
Пишу, а у самого флэшбэки сегодня обретенные мелькают... Ни сил, ни настроения не осталось. А вся дичь из-за кз, в замурованой штробе, где-то за мебелью кухни... ГДЕ РАСПРЕДКА, КАРЛ?! ТЫ КАКОГО ВЫМЕНИ ЕЕ ЗАМУРОВАЛ ТАК, ЧТО Я ТАК И НЕ НАШЁЛ ГДЕ?!

Пришлось по коробам, плинтуса и за мебелью новую ветку полностью оформлять. Я прям самый добрый человек на планете сегодня, атвичаю!!!


Всем вменяемых и грамотных исполнителей работ, пардон, что фото всего две. Квартира жилая - я торопился и затупил маленько (фото делал для своей коллекции - пост только вечером созрел). За маты тоже - понять и простить. Я же душка! 🤫

*Теги сами дописывайте. Я усталь.

Всем хороших снов и отлично отдохнуть Мат, Ад, Электричество, Рукожоп, Дичь, Длиннопост

Лига электриков

4.8K пост25K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу