Всем фанатам и любителям игр по вселенной Говарда Ф. Лавкрафта!

Привет! Хочу поделится с вами своим небольшим фанатским проектом! Пару недель назад я начала работать над роликом посвященному настольным играм по вселенной Говарда Ф. Лавкрафта от компании Fantasy Flight Games. Первым этапом был сбор информации, я подробно знакомилась с мнениями фанатов потому как моя цель создать видео, которое бы им понравилось. Я подыскивала палитры, подходящие атмосфере произведений Лавкрафта и отталкивалась в их выборе от артов игр. Уделила много внимания сюжету будущего ролика, хочется наполнить его локациями в интерьере Америки 1920 годов. Вторым этапом было создания превизуализации ролика. Основу того каким я хочу его видеть в итоге. В специальной программе я воссоздавала "скелет" будущего видео используя незамысловатые формы. Работала в 3D пространстве. На нынешнем этапе я занимаюсь наполнением своего будущего ролика деталями, прорабатываю сцены, дорабатываю анимации. Этот ролик не коммерческий. Я большая фанатка настольных игр серии "Ужас Аркхэма" именно поэтому мой выбор пал на эту тему. Очень надеюсь, что фанаты и любители вселенной Говарда Ф. Лавкрафта оценят и выскажут свое мнение по поводу начала работы над роликом. Нынешняя версия совсем сырая, ей еще предстоит обрасти множеством деталей, текстурами, светом и другими эффектами. Это мой первый ролик в сфере моушн дизайна, я вовсе не профессионал и даже не любитель, абсолютный новичок. Однако, работа над роликом меня очень захватила и я буду и дальше развиваться в этой сфере! Буду очень рада любой обратной связи!

Лавкрафт

475 постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Соблюдение правил пикабу.

- Запрещаются срачи не связанные с творчеством Лавкрафта , желательно вообще не разводить срачей.

-Если вам не нравится автор , его стиль и творчество в целом , лучше не засорять этим комментарии , а добавить сообщество в игнор.


Полезное для новичков:

https://lurkmirror.ml/Лавкрафт



http://pikabu.ru/story/faq_chast_1_4340601