Вселенная The Elder Scrolls Lore/Лор — Первая Эра

Вот и события первой эры (самые значимые) =)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще, такое в общем то выражено, но не на игроке. У некоторых персонажей разные фразочки их родного языка время от времени проявляются. Самый яркий пример - Партунакс.
А твоя идея кстати вроде бы пыталась пробиться в WOW (Потому что знания языка почему то имело свою величину, несмотря на то, что он всегда на максимуме), но как видно, эта идея у них давно отпала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну всё-же там был текстовый материал, и лишь 10% было озвучено, поэтому было легче это оформить)
Автор поста оценил этот комментарий
Идея очень интересная, респект (читать всю эту летопись в текстовом виде довольно утомительно), но исполнение несколько подхрамывает. В частности, несколько раз резануло неправильное ударение, некоторые слова сложно разобрать (проглатываются, слишком быстро произносятся).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за ударения - простите, не могу я избавиться от этого "дефекта"... А вот по поводу замечания о неразборчивости слов спасибо. Учту!)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ужели ты книги читал? (в игре разумеется)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
внутриигровые - да, но в большей степени на вики читал =)
Автор поста оценил этот комментарий
вторую делать будешь ?
а то события многим известны только с Морроувинда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, будут все эры)
Автор поста оценил этот комментарий
В конце так эпично выдал "эра".
Вот я парочку предложений для последующих видео хочу предложить:
Вместо твоего типа "Дата-Близкая по теме картинка", показывать полную карту мира и указывать собственно где событие происходит. А то услышал парочку совершенно не известных мне названий и совершенно не врубаю, где это. Ну а если там война, сдвиг/захват территорий то стрелочкой хотя бы указывать откуда, куда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
возьму на заметку, спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Видео внезапно натолкнуло на мысль. Было бы круто, если б события следующей игры происходили в далёком прошлом, когда официального языка ещё не было, и, в зависимости от того, какую расу выбрал игрок, он смог бы понимать один контингент существ, а другой звучал бы для него странно. И была бы возможность прокачивать скилл знания других языков.
Правда, неудобно жутчайше, зато какое погружение в лор!))

И по теме, очень информативное видео, особенно для тех, кому лень гуглить, как мне. И голос у тебя классный, можно слушать и слушать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
идея неплохая. Но реализация...слишком затратная =)

Спасибо ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно интересно, но слишком сухо. Чего-то не хватает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, тут развернуться сложновато... только даты, больше ничего, увы =(

не знаю как это всё разнообразить.
показать ответы