Всех с новым годом!!! Как я его встретил

Всем привет!) Всех с новым годом!!! Впервые за долгое время мне хочется поделиться со всеми, как я нг встретил! С женой мы настолько за....сь за этот год... Ремонт, жесть на работе у обоих, пару раз ссорились, решили сменить обстановку. Сняли квартиру в славном городе Тула, с 30 по 5 (сами из Москвы), и вот мы приехали, сходили в магаз, и тупо завалились на кровать, вы не представляете, какой кайф тупо валяться на кровати, тупить в телек, и знать, что завтра тебе можно будет делать то же самое!!! 31-го приготовили оливье, заказали роллов, алкоголь был куплен, и опять целый день тупо в кроватке, в 11 вечера надели новогодние пижамы, сели за стол, я выпил водочки, жена виски с колой, под бой курантов открыли шампанское, а потом опять водочка и виски с колой) и в 2 часа просто обнялись и уснули, с мыслью, что завтра опять никуда не надо бежать, ничего не надо делать, чем сейчас и занимаемся))) доедаем салат и роллы, заказали ещё продуктов в самокате, я мучаю steam deck (подарок жены), жена смотрит телевизор)))) И уезжать только пятого!) Завтра планируем пойти в оружейный музей, а послезавтра в музей самоваров и пряников!) Друзья мои, тут, на Пикабу, многие писали свои желания! Желаю, чтобы у всех все желания, которые они задумали, в новом году сбылись! И всем добра, позитива, мира, благополучия, и большого - пребольшого счастья!!!!!!! И всех ещё раз С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

P. S. Если прочитают пикабушники из Тулы, посоветуйте, куда сходить можно, заранее спасибо!