Всегда соблюдайте технологию варки).

Приехали! Точнее приплыли!Сегодня мне снился сон, больше похожий на кораиновый приход.Началось все с того, что я искала машину до Томска с Байгалов, потому как билетов на рейсовый не было.Не знаю как я дошла до рейсового, но искать машину, когда в реале их в гараже стоит две - это крайне нелогично.Машину я конечно же не нашла. Поэтому поплыла в Томск на лодке, больше напоминающей большой деревянный таз. Как и ожидалось в тазу я была не одна - со мной там была Янотка - подруга с первого класса (всю жизнь вместе фигней страдаем), затем таз начал протекать и мы нырнули в воду, чтобы перевернуть таз, а затем снова извлечь его из воды пустым. Пока мы выливали из таза воду, поддерживая друг друга на нас стали нападать сирены. Мы, на силу, от них отбились тазом и наконец достигли берега. Обсушив одежду мы отправились в ночной клуб. Хоть по логике вещей мы находились в Томске, клуб был явно Московский. Понедоумевали в плясках, но потом  получили информацию где находится ТЕССЕРАКТ (смотрела на ночь возвращение Мэри Поппинс, а ощущение что я курила что-то на ночь) и отправились уже с Желудком (тоже школьная, вечножуящая подруга) в Томскую Педовскую общагу на Комсомольском. Зайдя на 9-ом этаже в секцию в которой я пару раз ночевала у Ирэн (подруга детства), мы обнаружили, что там на одной постели спят 2 мужика, решили спрятаться под фикусом и за табуреткой, но когда они проснулись - нас конечно же заметили и стали требовать объяснений, какого лешего мы там делаем.Тут из ниоткуда появилась Раскевич (уже универская подружень - человек-праздник, рыжая бестия) с бутылкой вискаря, как потом оказалось в нем был клафилин, но действовал он, почему-то только на парней. Стали пить. Когда они напились, мы от них узнали, что тессеракт на Набережной в фонтане и отправились туда...Потом зазвонил будильник. Я еще долго офигевала от событий сегодняшней ночи и до сих пор не понимаю, чем спровоцирован этот сон. Пекла вечером пирог... наверное виноваты грибы из него. Недоварила видать, несоблюла технологию варки!)

Вообще я редко помню свои сны, но тут такооооое...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня мне снился сон, больше похожий на кораиновый приход

Это с какого дерева от коры так прёт?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На котором опята росли)).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ложные?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После этого сна и сама об этом задумалась)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
- Да мы нормальные, чеслово!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку