Вседозволенность или как я крысу в системнике не заметил

Здравствуй пикабу, это история о том как я стал пользователем windows в 11 лет. Сейчас мне уже 24 года, совсем недавно я узнал, что мои родственники устроили за мной слежку с 11 лет. Когда в моей семье появился компьютер, я не обладал знаниями о баналной установке ОС или какой либо сетевой безопасноти, впрочем справедливости ради, я и сейчас ламер ещё тот, хотя всячески пытаюсь исправить ситуацию. Так вот, всё началось с того, хотя я и сам не знаю с чего именно это началось. Но пологаю, что мой пк был заражён разнвоидностью троянского коня который именуется как "RAT" у кого - то из моих родственников был 100% доступ к моему пк, а впоследующем и смартфону, вся моя интернет история, и даже записи экрана были доступны этому человеку, об этом знали все мои родственники, кто - то выносил "сор из избы" в мою школу, веб камера так же была взломана, а светодиод успешно отключён в драйвере. Какой-то педофил 25/8 наблюдал меня когда я был ещё ребёнком начиная лет с 12 наверное. Все родные знают это, но когда я начал вникать и искать виноватого. Всё было обыграно так, что у меня как бы правильнее выразиться, "не все дома" я нашёл какие никакие но доказательства того что устройства действительно подвергались взлому. Конечно один в поле не воин, поэтому всё что я могу теперь, это пытаться вовремя убирать подобные заражения на смартфоне или пк, но мой пост не об этом, а о вседозволенности, просто подумайте, сделай такое с моими родственниками, они бы наверное засадили такого хакера, если не устроили бы суд линча. Но сами они безнаказанно сломали мне жизнь. Я пишу это здесь для того, что-бы вы лишний раз меняли пароли доступа к wi-fi и тщательнее проверяли активность своей ОС, возможно прямо сейчас кто-то следит за вашим устройством подкинув крысу в систему.

Вседозволенность или как я крысу в системнике не заметил Негатив, Проблема, Вирус, Предательство