Все вы когда-нибудь слышали песню Who The fuck Is Alice группы Smokie. Так как я не блещу умом в английском языке, а перевести захотелось.

В итоге Переводчик Google мне помог. Наслаждайтесь.


Салли называется, когда она получила слово, Она сказала: "Я полагаю, вы слышали - О Алисы ". Ну, я бросился к окну, И я посмотрел на улицу, Но я не мог поверить своим глазам - Как большой лимузин подкатил В диск Алисы ...О, я не знаю, почему она уезжает, Или где она собирается идти, Я думаю, у нее есть свои причины, Но я просто не хочу знать, Потому в течение двадцати четырех лет Я живу по соседству с Элис. Алиса, кто ебать АлисаДвадцать четыре года только и ждут шанса, Для рассказать ей, как я чувствую, может быть, получить второе взгляд, Теперь у меня есть, чтобы привыкнуть к не живут по соседству с Элис ... Алиса, кто ебать АлисаВырос вместе, Двое детей в парке, Резные наши инициалы, Глубоко в коре, Я и Алиса. Теперь она ходит в дверь, С высоко поднятой головой, Только на данный момент, я поймал ее взгляд, Как большой лимузин медленно потянул Из диска Алисы.О, я не знаю, почему она уезжает, Или где она собирается идти, Я думаю, у нее есть свои причины, Но я просто не хочу знать, Потому в течение двадцати четырех лет Я живу по соседству с Элис. Алиса, кто ебать АлисаДвадцать четыре года только и ждут шанса, Для рассказать ей, как я чувствую, может быть, получить второе взгляд, Теперь я должен привыкнуть к не живут по соседству с Элис ... Алиса, кто ебать АлисаСалли перезвонил, спросил, как я чувствовал, Она сказала: "Я знаю, как помочь - Получить более Алису ". Она сказала: "Теперь Алиса ушла, Но я все еще здесь, Вы знаете, я ждал За двадцать четыре года ... " И большой лимузин исчез ...Я не знаю, почему она уезжает, Или где она собирается идти, Я думаю, у нее есть свои причины, Но я просто не хочу знать, Потому в течение двадцати четырех лет Я живу по соседству с Элис. Алиса, кто ебать АлисаДвадцать четыре года только и ждут шанса, Для рассказать ей, как я чувствую, и, возможно, получить второе взгляд, Но я никогда не буду привыкать к не живут по соседству с Элис ... Алиса, кто ебать АлисаТеперь я никогда не буду привыкать к не живут по соседству с Элис ...

Автор: ElongatedSock69