Все врут

Выписали из больницы, по выписному эпикризу вроде с улучшениями. Осмотра сегодня не было, каким образом врач определял мой неврологический статус на момент выписки непонятно-на этот вопрос она очень оригинально ответила: "ну что может измениться за один день?" Из 10 дней 5 провела в статусах в реанимации. В остальные дни приступы так же сохранялись, иногда по несколько на день. Улучшения это или нет - большой вопрос. Что странно некоторые из приступов не были зафиксированы в истории болезни и соответственно в выписке. После обращения к леч врачу, корректировать что-то отказалась, на возмущение, что не уйду из кабинета, пока не напишете достоверные сведения(свидетели были:и соседи по палате и так же мама в дни когда до меня не дозванивалась, звонила дежурному врачу, который сам же и сообщал о приступах), было предложено жить в кабинете. Час ожидания и только после угрозы отформатировать полностью весь её компьютер, так что никто не докажет, что это сделала я, за 10 минут нашлись дежурившие в те дни врачи, которые и не делали записи в ИБ. Задним числом сделали записи и назначения. Выписной эпикриз перепечатала врач, назвав меня при этом королевишной, что ей из-за меня все бросить пришлось и заниматься моими проблемами (на секундочку, созданными сотрудниками учреждения, где она трудится). Ещё обвинили в неуважении к ней лично.
Кстати, убирать из схемы лечения некоторые препараты, которые я не получала, так как у меня аллергия на них, она отказалась.
Сейчас лежу и думаю... это со мной что-то не так или наш медицина прогнила до ниже некуда. .. 🤔