Все стереотипы автомобилистов разом...

Обычный двор за мкадьем. Очень широкая парковка возле пятиэтажки. Если бы только снег чистили... Ну да ладно. Все равно проблем с парковкой не много.
с утра все стояли спокойно, запакованные.

Все стереотипы автомобилистов разом... Авто, Автомобилисты, Парковка, Неправильная парковка, Женщина за рулем, Двор, Мастер парковки, Видео, Длиннопост

Понадобилось уехать по делам не на долго. Вроде и все разъехались.
приезжаю и вижу картину под окнами.

Все стереотипы автомобилистов разом... Авто, Автомобилисты, Парковка, Неправильная парковка, Женщина за рулем, Двор, Мастер парковки, Видео, Длиннопост

Думаю, чет не то, возле школы сугроб...
Ради прикола решил видео глянуть. Думаю ну наверняка все стояли в притирку, а потом разъехались...

Ан нет...
Собственно стереотипы:
кроссовер купил, а ездить не купил.
Права в бардачке найдены.
Дама за рулем
Представитель пропаганды...
Маэстро парковки
Ну и она бывшая владелица бмв по моему...

Если что просто хотел показать, как же и кто так паркуется...
для меня места вагон, встал чуть ближе к въезду.
Смешно только то, купил и поставил камеру за 1500₽
один раз засветил запись на местном паблике. И все. Селтос вообще хозяин через два дома живет. Постоянно в кадре три машины с последнего подъезда. И периодически таки попадаю на парковку в поле зрения камеры своей. Но парковка общая, кто встал того и тапки. Это не двор муравейника - встать всегда есть где.

PPS. В свете комментариев. Чистили её позавчера до асфальта, вчера насыпало, сегодня за окном плюс 4, ночью +3 и всю неделю в целом плюс.
особенностью является то, что у нас две недели сыпало как не в себя. С утра приходилось сантиметров 30 сгребать с машины. И проблем с заездом ни у кого нет на легковушках.
Шкода, Церато, Альмера - все заезжают без проблем. То же самое, что вы называете колеёй, остальные называют ровнением.
Проблем почистить нет, но это не тот случай...
Да и претензий тут ни к кому нет. Это чисто шуточный пост. Места вагон, проблем с парковкой нет.