Все снимают, все проходят мимо, все по х.ю

Баяны

255K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий
Просто если бы это мудло с лопатой реально угражало здоровью людей... Например с лопатой бросалось на людей - думаю лопату отняли бы сразу и дали пиздюдей. А тут ну пиздит он автобус... Хоть поржать можно. Люди такие существа ... Не станут они без лишних на причин рисковать своим здоровьем. Даже если риск потерять здоровье 10 процентов как в этом случае. Ну крыша у чувака потекла... Весна ептиху мать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я про это и пишу, ты хоть раз срезал стекло с машины после серьезной аварии? Нет? Так вот там даже профессионал в два счета порежеться, а без очков, можно и без глаза остаться, вот там как раз таки такая ситуация, лобовое стекло это триплекс, то есть два стекла между ними пленка, он бьёт лопатой с наружи, а внутри осколки отлетают в салон. Маленькие конечно, но закон подлости никто не отменял, осколок в глаз и тут уже как карта ляжет, а на видео человек обошел утырка с лопатой сзади и встал на тротуаре смотреть,что будет дальше, хотя мог спокойно отнять лопату и тем самым спасти второй автобус от разбитых стекол.
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ты снимал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть чуть внимательнее прочитай фразу : " Если б я там был"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак с лопатой в неадеквате. Пиздит лопатой автобус. Дальше пусть хуярит, пока не приедет полиция. Кому нахуй нужно лезть на мужика с лопатой ? Если ты пиздец герой - чего тебя там тогда не было в костюме бетмена рядом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если б я там был, этой видюшки не было б.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему рядовые граждане которые платят налоги, то есть оплачивают труд полиции, должны что то делать? Все правильно сделали, позвонили в полицию и джут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно сделали стоят и снимаю на камеру, прохожие проходят мимо, останавливаться и смотрят что будет дальше.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не бредь

Напал бы он на кого-нибудь, там бы уже другой разговор был

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в том то и дело, он ебашит лопатой по стеклу, а в салоне сидят люди, и я как человек, который 15 лет работает с автостеклом, понимаю, что в нутри автобуса если есть маленькие дети, они могут в три секунды лишиться зрения.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не бредь

Напал бы он на кого-нибудь, там бы уже другой разговор был

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не брежу, я сразу начну действовать, а ты жди ментов.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ты знаешь, что у него на уме. Как наебнёт этой лопатой по черепушке и будешь всю оставшуюся жизнь бабочек ловить. Менты для этого есть, что в данном ролике и присутствует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей друг, когда твоих детей будет пиздить лопатой пьяный мужик, ты тоже включить камеру и будешь ждать пока мимо проедут ППС???
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посмотрел, как ты пошел успокаивать неадеквата с лопатой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хули там смотреть, подошел, поговорил, отобрал лопату. Там же видно, что он до автобуса доебаться хочет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Меня просто, что взбесило, уже бы давно этого дядю успокоили, но нет все ждут сука финала, красивого, зрелищного, побольше крови и т.п. и в конце ещё на водителя автобуса кричат, мол хули ты только сейчас вышел,... Прям писец какой то.
показать ответы