Все по классике

Все по классике Скриншот, Опрос, Юмор, Драка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
458
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то дрался из-за девочки.

я ей нравился, а она мне нет. она напиздела своему другу, что я ее обидел, тот пришел ко мне домой разбираться. я вышел, на улице был его друг и эта девочка. ебать герои защитники поруганной чести. они попытались меня избить, а девочка стояла и смотрела. но мимо проходили гопники, которые за меня вступились и отжали у девочки украшения и телефон.

раскрыть ветку (27)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прям сработал скилл Таинственный незнакомец

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Таинственные гопники
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, у меня похожая тема была в детском лагере. Тоже девочке нравился (не общались вообще, но в лагерь этот я каждый год ездил). И в итоге она замутила с чуваком из моего отряда (ну знаете, эта детская любовь и все такое) и жаловалась что я ее обижаю. Благо, пездюком я был разговорчивым и смог до него донести что да как😁
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какие то прям гопники-мушкетёры:
- Бонжур, йопта!
78
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо сочиняете, давайте ещё!

раскрыть ветку (7)
126
Автор поста оценил этот комментарий

реальность бывает такой удивительной, что даже сюжеты российских сериалов перестают казаться надуманными.

например, у моей жены была крестная, она с мужем погибла почти 20 лет назад, ее дети воспитывались у родственников, и связь с ними у семьи жены была утеряна. и вот, когда мы покупали бу машину, продавец узнал мою жену - оказался сыном ее крестной.

58
Автор поста оценил этот комментарий

Могу тогда историю рассказать. Со стороны тоже кажется, что котолампа. Но как заменит psychek реальность бывает весьма удивительной. Учился я тогда в 10 классе. И был у меня один знакомый моего возраста. К этому знакомому посреди бела дня подошел гопник с бойцовой собакой и под угрозой спустить на него эту собаку отжал деньги, телефон и золотую цепочку. Мой товарищ позвал своего более старшего друга. Вместе поспрашивали у знакомых на районе знают ли они такого гопника. Но судя по описанию никто его не знал. Они просто начали слоняться по району в поисках этого персонажа. И случайно наткнулись на него в нескольких километрах от места грабежа. Тот был уже без собаки и менее борзый. Взяли свое обратно отвесили профилактических лещей и навсегда с ним попрощались. Вот так в городе с населением ~600 тыс. человек 1 гопник не смогу уйти от справедливости.

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

А потом подъехал Боярский и сказал: ну что, psychek, показывай свою школу! Эхеееей!

Предпросмотр
YouTube1:15
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ехеееей!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эхъэе-ей!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Чиво? Вы ей нравились и она натравила на вас же друзей? Или это за то, что она вам не нравилась?

раскрыть ветку (11)
56
Автор поста оценил этот комментарий

она бегала за мной с 8 по 11 класс. звонила на домашний, звонила в дверь, караулила у входа, писала письма и передавала их через общих знакомых, ее мать приходила к нам и уговаривала пообщаться, потому что та дома закатывала дикие истерики.

позже мне сказали, что у нее шизофрения. мне сложно судить о ее мотивации

раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

'эх, а мог бы с ней в психдиспансере место застолбить)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Капец харассмент

13
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было мутить, у шизофреников могут быть прикольные таблетки!!
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ел я их таблетки и друзья ели. Всех скрючило, еле как раскрючило обратно.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ух бля. У меня было похоже, но без такой дичи, звонки на домашний, с сопением в трубку, караулила с подругами в школьных коридорах, а когда ловили - пытались её на меня толкнуть, а меня на неё (я был в 11, она в 9), письма, записки, чуть ли не всем классом писали о том какая она классная и мне надо с ней пообщаться, правда у девочки не было шизофрении и она была даже очень симпатичной рыжулей, а я был физически развит (занимался борьбой, брал призовые места по самбо и дзюдо на городских соревнованиях), но при этом был стеснительным компьютерным задротом и меня по сути интересовал только кампуктер и свежевышедший Варкрафт 3, в котором я хотел подняться в рейтинге батлнет в топ 50. Я с ней в итоге из-за такого агрессивного маркетинга даже не поговорил ни разу, сбегал до самого выпускного, как только видел эту копну рыжих волос вдалеке… до первых отношений был ещё целый ёбаный год.

Эх, сейчас бы мне так девушек толкали влюблённых (но без шизы) 😅

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в 11 классе отказался от девочки?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вероятно даже представить не можете каким лютым и нелогичным говнищем могут быть девочки.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мелкие возможно, я давно с ними дела не имел

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чиво? Вы ей нравились и она натравила на вас же друзей?

Ну классика же: дать портфелем по голове понравившейся девочке. Смысл тот же.

Автор поста оценил этот комментарий
А парней тоже отпиздили и обобрали, но в качестве компенсации морального и физического ущерба подарили им набор водоплавающих игрушек?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

друг мстителя технично свалил, а я не стал ждать, чтоб увидеть, чем для него дело кончится, тоже ушел. помню, что защитник девичьей чести на земле лежал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх... Значит, видать, без водоплавающих игрушек остался...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку