Все могло пойти иначе

Вопрос к парням: думали ли про странный шов, который идет от заднего прохода и спускается по мошонке? Что это за штука?

Ответим, чтобы вы спали спокойно. Технически это реальный шов, и без него у вас было бы влагалище. Дело в том, что во время эмбриологического развития у всех людей есть генитальное отверстие. Без мужских гормонов отверстие остается и потом становится половыми губами и влагалищем.

Но когда появляются мужские гормоны, то есть эмбрион становится мальчиком, ткани сливаются вместе, оставляя шрам. Считайте его напоминанием о том, что что-то могло пойти иначе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий

Еще очень важный вопрос эксперту: есть ли перегородка, которая мешает менять яйца местами?

раскрыть ветку (34)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, яйцо можно внутри докатить до лобка. Не спрашивайте откуда это мне известно

раскрыть ветку (17)
72
Автор поста оценил этот комментарий

У меня при особо сильном оргазме втягивается правое, куда то внутрь. Выглядит как будто яичка нет совсем. Каждый раз боюсь что не выпадет обратно 😒 вылазит нехотя и с дискомфортом.

раскрыть ветку (10)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Я его понимаю. Это как из дома на работу.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Зона комфорта и все такое..
12
Автор поста оценил этот комментарий

Дети есть?


У меня было такое в детстве (год был 86-87) сказали что из-за этого яичко может не развится.. сдедали операцию и как то него там пришили. Разрез сантиметра 3 чуть ниже живота.


Полёт нормальный. 2 пацана.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Две дочки. У меня такое началось уже после их рождения. Лет в 25 наверное...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Называется это ложный крипторхизм, лечения не требует

4
Автор поста оценил этот комментарий

О как. У меня такая же история. Интересно, в чем причина...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами займу!..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"ложный крипторхизм", тут выше ответили...

Автор поста оценил этот комментарий
Кремасторный рефлекс. Происходит сокращение мышцы, поднимающей яичко
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто рукой его подвинуть на место аккуратно.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, яйцо можно закатить под лобок
раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Бля и так тоже не советую делать, можно протоки у одного яичка перекрутить и если вовремя не устранить этот  перекрут, то тож будет отмирание яичка из-за нехватки крови. Откуда я это знаю? Был похожий случай лично у меня, но всё обошлось, и после сидел слушал консультацию хирурга, который объяснял что и как не рекомендуется делать со своими яйцами, бидь по ним тем более...

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

этот город заслужил своего героя!

3
Автор поста оценил этот комментарий
А что если у меня они сами туда иногда закатываются? Приходится доставать от туда.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю откуда известно, сам об этом знаю
1
Автор поста оценил этот комментарий
пффф. при соответствующем размере яички могут втянуться в брюшной полость
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как прогульщица биологии, и как девочка очень хреново разбираюсь в биологии мальчиков. Но когда сыну было 4-5 лет, ночью жаловался на живот. Ношпа и туалет не помогли. Вызвали скорую. Оказалось, что у него перекрут гедатиды яичника (обычными словами -яйцо внутри перекрутирось). Единственное решение - наркоз, разрез, ручное выкручивание яйца обратно. Пришлось пройти через это. Отходя от наркоза сын просил пить. Чтобы отвлечь его внимание, давала ему играть на телефоне. До сих пор ни он ни я не могу побить рекорд, тогда поставленный.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Имеется не только перегородка, но и несколько оболочек у каждого из яичек, которые, увы, ракировку произвести не дозволят

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, хорошо гуглится как "septum scroti"

13
Автор поста оценил этот комментарий

Просто тренируй. Текущий рекорд 4 оборота вроде как

раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Бля чел не надо такие советы давать, ведь кто-то реально попробует, а перекрут яичек только операцией исправляют. Это когда яички протоками между собой перекручиваются, в течении нескольких часов могут отмереть из-за нехватки крови.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. У меня стало на одну фобию больше. Теперь же придётся все время одной рукой за яйца держаться, чтобы не перекрутились.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А если перекрутились - включать таймер и распутывать...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем яйца тем, кто следует советам из интернета? :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да ни*уя не только операцией. Переодически от езды на велике или после секса, или ещё каких либо обстоятельствах перекручивается. Приходится искать положение в котором оно было прокручивая то в одну сторону, то в другую.
Это конечно гемор, но на операцию ложиться чтоб его подшили ещё больший гемор.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, я читал что есть специальные кольца и ремни для гениталий чтобы такого не было. Попробуй, вдруг поможет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне и так норм)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

до щелчка

1
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть

Автор поста оценил этот комментарий
Што??
Автор поста оценил этот комментарий
есть. и 10 слоев , ограждающие наши славные тестикулы от внешнего мира и нашей иммунной системы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку