Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Все люди - свершившийся акт дефекации на блюде

Заголовок конечно херня, крайне возведенная в абсолют, но не суть.

Небольшое предисловие.
Я чувак из уездного города Н. 29 лет, периодически провожу время на пикабу около 6 лет (только читаю), которое по моему мнению является последним оплотом разума и лихой придурковатой адекватности в постсоветских странах. Я знатно охеревающий от всего происходящего, инженер по образованию, никогда не работавший непосредственно по специальности, по причине того, что учился для себя, а профессия инженер (в области станкостроения) была выбрана из принципа, что

Инженер (инженегр , политкорр. афроразработчик) — интеллигентная по определению профессия, наделяющая её обладателя широким кругозором почти во всех областях науки и не приносящая ни капли дохода.
  -Lurkmore
Ну и попав на производственную практику, на последних курсах универа, достаточно было увидеть лицо токаря в цеху, внушающее тотальную апатию и понимание полной бессмысленности всего вездесущего, что и сподвигло меня никогда более не соваться на производство (ну и шестое чувство в районе задницы также подсказывало о наличии на предприятии лютой и беспощадной бюрократии, из разряда “Чтобы ознакомится с правилами работы, заполните форму А.666”, заявки на форму А.666 принимаются в каб. № “Там налево, через три шага прыжок через надувной бассейн с крокодилами и спросите Тамару Прокофьевну за столиком рядом с порталом в мир бухгалтеров содомитов” ).

Так блядь, эт я к чему, ааа епт, начал работать по специальности “Что вам подсказать”, ну и до сих пор кручусь на разных должностях в сфере торговли около 8 лет. За это время я видел и общался с достаточным количеством людей, что в свою очередь создало ряд субъективных выводов о людях в целом (конечно хочется думать, что объективных, но оценивать себя беспристрастно невозможно), самое главное из которых то, что люди отупели и рьяно продолжают это делать (у самого то ума, как у воробушка 😒), это просто пиздец, человеческий интеллект настолько стремительно летит в сторону кретинизма, что уму непостижимо, такое ощущение, что события из фильма “Идиократия” наступят уже в середине 21го века, наглядный результат, это события связанные с Украиной, это же полный идиотизм со всех сторон, 1й и 2й мировой блядь им не хватило,  -вообще пример не показательный и мы нихуя не поняли, закрепим на практике блядь.
А виной всему в первую очередь тупизна. Поэтому никогда не давайте мозгам простаивать, мозги ленивая херня требующая постоянной разносторонней нагрузки.
Думаю, что будь мы все немного умнее, не допустили бы происходящего сейчас.

P.S. Сгорел и высказался, что не характерно для меня, видать прошел точку невозврата горящего пукана. За грамматику прошу прощения, сумбур исключительно субъективный, всем Спасибо за внимание.