Все бабы одинаковые

Понимаешь, да, разницу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

меня, как технаря, уже на фразе "из ржавой меди" дернуло и я дальше даже смотреть-слушать не стал :)

ПыСы: жена у меня инженер с 15 лет стажа снабженцем в цеху ремонта оборудования и средств производства металлургического комбината, она тоже спросила "из чегочего ржавого???", но блин про всякие комедии-Парыжы-Ниссы села дослушивать :)

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому вы и инженеры. У вас свой уровень романтики. Просто другой и все. В данном контексте "ржавая медь" это цвет, а не коррозия металла.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да какие нахуй инженеры... чмыри задроченные
я вот пишу блять -- две миловидных бабы делают одно и то же...
Результат: с одной хочется уехать с другой нет. Смотрите все, ха-ха-ха
Доебались до меди блять

Автор поста оценил этот комментарий

не, ну вот эмпирически. Я был хорошим полиграфическим дизайнером. Начальство буквально выпускать не хотело, еле вырвался...

Вот есть медь. Классический цвет. Кожи индейца. Оранжевый, затемненный коричневым, с легким оттенком красного. Это понятно.

Есть классический цвет коррозии металла, черных сталей, или модной конструкционной американской стали для открытого воздуха (фотку приложу). Они при некоторых спектрах освещения одинаковы, если медь не полировать. Различия при нормальном освещении если и будут, то не кардинальные, а как один цвет под матовым и глянцевым лаками (тоже фотку приложу для понимания картины). Поэтому у меня в голове и не складывается цвет ржавой меди. Даже отбрасывая всякие сугубо инженерные финтифлюшки "медь не ржавеет", "окисленная медь - имеет зеленый оттенок".

Первая фотка - конструкционная сталь для открытого воздуха. Вторая - один цвет под разными лаками :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю, что вас душнил, даже красить фасад ДК, в товарищей не берут?
больше выёбываться-то негде ж в ржавении меди? Всех уже заебали душниловкой своей

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ой. гусеничка обиделась. Почему вы такие двуличные, уникальные нежные снежинки? Стишочки, ляськи-масяськи. А чуть что - оскорбления и ненависть. Поплачь, пустышечка :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если тебя, коррекционного, не учили отличать различия на картинках, то ну не стоит, наверное, давить на "девчачность"
какой там у тебя класс? степень коррекции?
скинь номер карты я тебе на леденцы дам

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

лапочка. А какие там, по-твоему, различия? Ты, йододефицитный, хотя бы область исследования задай, для конкретики. Тембральные и интонационные отличия чтения. Обстановка. Общая атмосфера зоны съемки. Макияж. ТТХ самих девушек.

Так что залупись откуда вылупился. Себе на таблеточки для улучшения работы мозга свои деньги потрать.

Класс какой у меня, говоришь? :) Так ты еще и школота зеленая, получается, "ты с какого класса" для тебя аргумент? :) Ой не могу :)

Даже стыдно стало немножко. Ребеночка обидел. Несмышленыша. С сопельками под носом... Которые он трет маленькими грязными ручонками.

Автор поста оценил этот комментарий

Так в чем же они одинаковые?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

воооот, блять
хоть один нормальный вопрос
То был сарказм. Они совсем разные

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, имелся ввиду цвет, только в моем представлении нарисовался проржавевший до дыр вагон года 64го с остатками старой облупленной зеленой краски

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я вот на прошлой работе был полиграфическим дизайнером, а сейчас второй работой у меня мебель и покраска фасадов для нее. И я в душе не ебу и даже нафантазировать не могу, что это за "цвет ржавой меди" :))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку