Время знакомиться или одиночество???

Всем привет. у меня есть, жена, её дочь от первого брака которая называет меня папой, а я искренне за нее переживаю, есть общий сын который любит нас всех (счастливый ребенок). Но увы я одинок, и это никак не получается исправить. Я думал что рассказать об это получится легко, но увы это совсем не так. Я долго отталкивал эту мысль, но сегодня понял окончательно. когда готовил новогодние салаты, а та кого я все это время пытался расшевелить, верил что можно что то исправить. да же не сделал шаг на встречу.  И это после 14 лет , когда я впахивался до поздней ночи. Тут я бы мог многое описать из своих действий, но оно безсмысленно.  В общем... Я живу теперь в Краснодаре. Я в принципе веселый, не урод моральный. пью но не курю, в общем я бы хотел провести новый год в веселой компании, или просто скрасить кому то вечер.  Простите за сумбур. Обидно очень.

И с наступающим всех, пусть будет всем весело и радостно!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно, откуда одиночество

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Одиночество, это когда пусть и и выкладываешься ради детей. но тебя никто не поддерживает.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нечто похожее переживаю.

Могу пожелать только всего наилучшего,с наступающим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, и тебе

2
Автор поста оценил этот комментарий

Know this feel, bro.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не именно в этом, цель жизни как бы именно ради детей что то творить, и детям дать, когда ты понимаешь что ребенок "трудный" и с ним нужно работать и работать. а "мать" говорит что "ну его нахер. пусть пиздует к бабушке и там делает что хочет", а ты перед этим заплатил 60-70 тыс за обучение и радуешься что "ребенок" сдал сессию, вот тут я не понимаю, это разве мать??? если она смогла так отнестись к первому ребенку. то как она будет дальше относиться к нашему общему??

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи тебе. Надеюсь, найдёшь компанию. Не могу составить - далеко. С наступающим!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, да даже не в компании дело, просто надо выговориться, а там как жизнь закрутит...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну неужели кореша нет, пусть даже в другом городе? Можно же позвонить... Бывает, накатывает такое, понимаю. У всех свои дела и заботы... Потом отпускает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое и мотануться не проблема вот только что это в жизни поменяет? лишь только отсрочит... А я наверно запутался, может что и получится тут, а может и нет... Жизнь она еще сука

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Живёшь один раз. Если мотануться куда то - вызывает положительные эмоции - может, надо? Смена обстановки идёт на пользу.

А ставит так вопрос - что в жизни изменит - так жизнь то она такая, конечная. Изменит то, что было тебе плохо, а станет хорошо. Поживём-поживём и помрём. А то некоторые ведут себя так будто бы собираются жить вечно...

Но, конечно же, я ничего не советую. Просто рекомендую самому оценить что и как.

Мне 42 (почти) и заморочек всяких... Так что знаю, о чём говорю.

Автор поста оценил этот комментарий

Охххх, ну вот прям вот такое.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было не выкладываться для детей, а быть им другом.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо с этим не переживайте проблем нет, я знаю тайны детей и они мне доверяют самое сокровенное... Я прекрасно помню что такое быть ребенком и как это происходит. Проблема увы не с детьми а с взрослым человеком.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю удачи! С наступающим Новым годом!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку