Время знакомиться или одиночество???

Всем привет. у меня есть, жена, её дочь от первого брака которая называет меня папой, а я искренне за нее переживаю, есть общий сын который любит нас всех (счастливый ребенок). Но увы я одинок, и это никак не получается исправить. Я думал что рассказать об это получится легко, но увы это совсем не так. Я долго отталкивал эту мысль, но сегодня понял окончательно. когда готовил новогодние салаты, а та кого я все это время пытался расшевелить, верил что можно что то исправить. да же не сделал шаг на встречу.  И это после 14 лет , когда я впахивался до поздней ночи. Тут я бы мог многое описать из своих действий, но оно безсмысленно.  В общем... Я живу теперь в Краснодаре. Я в принципе веселый, не урод моральный. пью но не курю, в общем я бы хотел провести новый год в веселой компании, или просто скрасить кому то вечер.  Простите за сумбур. Обидно очень.

И с наступающим всех, пусть будет всем весело и радостно!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
из текста понятно только то, что ты пьёшь и режешь салаты
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ха ха, а так же могу в пейнтбол, страйкбол, в 4х4, могу про литературу, или в шахматы, или в компУтеры, могу жим лежа или становую, могу писать стихи или рыбачить... ограничений нет. главное захотеть.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
бля, я тоже хочу в пейнтбол или страйкбол. 4*4 круто, но не люблю групповуху. литература да, это всегда пожалуйста. В комп тоже умею..корочь, ехать мне до тебя 130км примерно. Жди
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

4х4 это только привод, а не те извращения что ты мог предположить... увы моя шнивка пока не способна зажигать, но я ее обязательно восстановлю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не, на шнивке плохо..Помнится, у знакомого сорвало в грязи рулевую рейку на уазе. Поехал ему помогать. Уаз по самые двери в говне сидит, колеса в стороны не поворачиваются. Мы в этом же говне по пояс болты крутим. И тут в ту же область едет тип на шниве. Степень ее подготовки чуть меньше чем ноль. Останавливается.
-Мужики, я тут проеду?
-Не, не суйся, тут пиздец
-Да ладно, моя проедет
И поехал.
НО не даоеко. Шрус проебал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы у меня уже вторая шнива (в промежутке был УАЗ Патриот Спорт) ограниченная версия, и я снова вернулся к шниве ибо сочетание плюсов все же лучше чем у УАЗА... Только в этот раз не получилось взять поновее, вот приходится тратится на приведение ее в порядок

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку