Времена года в деревне

Каждый день я заходил в камеру в деревне своей родной в Новгородской области и делал фотку. В течение года (на самом деле больше, об этом в послесловии). Так что, представляю вашему вниманию гифку (но она маленькая из-за ограничений пикабу). "Быстрое" и "медленное" видео (если кому-то детали хочется рассмотреть).

Времена года в деревне Видеонаблюдение, Времена года, Деревня, Природа, Гифка, Видео, YouTube

Короткое видео:

Длинное видео:

Фотки я начал делать еще в 2020 ковидном году, так как тогда была куча свободного времени и наладил интернет и видеонаблюдение на даче. Почти 9 месяцев я заходил и сохранял фотку в приложении камеры. А потом приложение обновилось, и все фотки канули в небытиё. Обидно было, однако. Начал всё заново, хотелось именно иметь законченный цикл времен года. Сохранял уже принудительно каждую в альбом.

Да, там пропущены некоторые дни. В большинстве своём из-за перебоев с интернетом в деревне (3G антенна не всегда в нашем месте спасает). Фотки сделаны не в одно и тоже время. Более того, очищая камеру от паутины (где-то посередине видео) - случайно сдвинули ракурс. Конечно, было бы здорово всё автоматизировать, чтобы в одно время хотя бы снималось. Но, увы, моя простенькая камера, а точнее её софт, это не позволяет сделать.

Но, в целом, мне понравилось :) Люблю свою деревню!

P.S. Да, я не умею подбирать музыку под видео)