не пойму что вредного в "время-деньги", с официантами, менеджерами, продавалами, администраторами и остальными меня обслуживающими людьми нет смысла флиртовать, берешь свое и посылаешь.
стоп, я прихожу в ресторан и я хочу получить еду, а не кривляния официанта, и если он будет за мои деньги надо мной издеваться, да, я его "пошлю".
З.Ы. вы видели кого-то кто флиртует с манагером в магазине? О_о
Если бы у официантов оплата тоже была поминутная, а не за заказ, то я бы их тоже поторапливал и пренебрегал вежливостью.
Мда. Если официант(ка) и менеджер спят с кем попало, изменяют и имеют за плечами не один десяток любовников (и то тех, кого удалось вспомнить), все равно они люди, ведь они же работают как все.
Шлюхи которые спят хоть с обосранным бомжом, если у него денег хватает - проститутки. Вебмодель ни с кем за деньги не спит, ее никто и пальцем не трогает. Разницу видишь или нет?
Мне вас жаль. Желаю поменьше шлюх в вашей жизни, а то, судя по комментам, вам только подобные и попадаются. Смените окружение что ли, подобреете, поумнейте, в конце концов.
не обращайте внимания, человек просто в полной мере не интересуется женщинами , сложно понять , или как в средние века , трахает свою жену в пижаме )
кем же ты работаешь, моралист?
и какую жизнь ведёшь? никогда не изменял никому?
не крал, не лгал, творил добро?
вообще творил хоть что-нибудь кроме фекалий?
так вот нехер из себя святошу строить