Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вразумляем людей, разоблачаем ложь.

Этот фейк, если можно так назвать, я обнаружил случайно на просторах интернета, где он продолжает гулять и набирать популярность.

К сожалению и на Пикабу он тоже был, а разоблачающего поста ещё не было.

Вразумляем людей, разоблачаем ложь. Франция, Ницца, Теракт, Политика, Ложь, Фейк, Полиция, Грузовик, Длиннопост

http://pikabu.ru/story/korotko_o_politsii_frantsii_4338441



Ложь нужно разоблачить, и я посчитал своим долгом сделать это.


Большую часть работы за меня уже сделали пикабушники в комментариях под тем постом, я лишь только дополнил это ещё несколькими фотографиями.

Вразумляем людей, разоблачаем ложь. Франция, Ницца, Теракт, Политика, Ложь, Фейк, Полиция, Грузовик, Длиннопост
Вразумляем людей, разоблачаем ложь. Франция, Ницца, Теракт, Политика, Ложь, Фейк, Полиция, Грузовик, Длиннопост

С другой стороны тоже стреляли.

Вразумляем людей, разоблачаем ложь. Франция, Ницца, Теракт, Политика, Ложь, Фейк, Полиция, Грузовик, Длиннопост
Вразумляем людей, разоблачаем ложь. Франция, Ницца, Теракт, Политика, Ложь, Фейк, Полиция, Грузовик, Длиннопост
Вразумляем людей, разоблачаем ложь. Франция, Ницца, Теракт, Политика, Ложь, Фейк, Полиция, Грузовик, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, действительно мазилы. При переносе на указанный тобой сектор обстрела выходят по две пули в грудь(обычно, самое защищенное место) и остальное "в молоко" особенно "радуют" попадания в верхнюю часть лобовухи и в металл над ней. впрочем наверняка ппс-ники были - они нигде меткостью не отличаются.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

 «Ford V8» был расстрелян из засады отрядом из четырёх техасских рейнджеров (Фрэнк Хеймер, Б. М. «Мэнни» Голт, Боб Олкорн и Тед Хинтон) и двух луизианских офицеров (Хендерсон Джордан и Прентисс Морл Окли). 167 пуль прошили машину, из них больше 110 попали в бандитов: Бонни — около 60, Клайд — около 50.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Все таки профессионалы которые расстреливали беглых убийц из засады и дорожные копы которые наверное первый раз с таким столкнулись в Ницце это разные вещи.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

дело в оружие, а у французский ппсник что так пуколки на 16 патронов, у нащих на экипаж хоть одна косуха но есть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

что такое косуха?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в людях, московские тоже тупили, когда был случай с бабой отрезавшей голову ребенку.
Бонни и Клайд четко собирались убивать, как на войне, в Ницце копы такого не ждали и были не готовы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну таки с бабой с отрезанной головой все таки правильно поступили, оцепили, ограничили доступ людей, мало ли что на ней навешанно может быть? Кстати, ее признали невменяемой, думаю залечат специально до состояния овоща

Автор поста оценил этот комментарий

воу, это что, судя по фото, раньше пули даже машину не прошивали?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку