129

Вразумляем людей, разоблачаем ложь.

Этот фейк, если можно так назвать, я обнаружил случайно на просторах интернета, где он продолжает гулять и набирать популярность.

К сожалению и на Пикабу он тоже был, а разоблачающего поста ещё не было.

Вразумляем людей, разоблачаем ложь. Франция, Ницца, Теракт, Политика, Ложь, Фейк, Полиция, Грузовик, Длиннопост

http://pikabu.ru/story/korotko_o_politsii_frantsii_4338441

Ложь нужно разоблачить, и я посчитал своим долгом сделать это.

Большую часть работы за меня уже сделали пикабушники в комментариях под тем постом, я лишь только дополнил это ещё несколькими фотографиями.

Вразумляем людей, разоблачаем ложь. Франция, Ницца, Теракт, Политика, Ложь, Фейк, Полиция, Грузовик, Длиннопост

С другой стороны тоже стреляли.

Найдены дубликаты

+15

я чет не понял, кто и кого разоблачил ?

раскрыть ветку 2
+1

Я разоблачаю ложь о том, что полиция франции стреляла куда-то не туда.

0
АрхиваторРус херососа разоблачил
+3
Тут ещё важна форма переднего стекла. Плюс в таком виде, по-моему нагляднее получается.
Иллюстрация к комментарию
+3

у меня один вопрос - почему пули входили примерно под углом 45 градусов , и должны были делать отверстия немного вытянутые по горизонтали. но там ровные и круглые - как от вхождения пули под прямым углом.

раскрыть ветку 1
+3
Размер и скорость полета пуль нивелируют это.
+6

Честно говоря, действительно мазилы. При переносе на указанный тобой сектор обстрела выходят по две пули в грудь(обычно, самое защищенное место) и остальное "в молоко" особенно "радуют" попадания в верхнюю часть лобовухи и в металл над ней. впрочем наверняка ппс-ники были - они нигде меткостью не отличаются.

раскрыть ветку 8
+6

«Ford V8» был расстрелян из засады отрядом из четырёх техасских рейнджеров (Фрэнк Хеймер, Б. М. «Мэнни» Голт, Боб Олкорн и Тед Хинтон) и двух луизианских офицеров (Хендерсон Джордан и Прентисс Морл Окли). 167 пуль прошили машину, из них больше 110 попали в бандитов: Бонни — около 60, Клайд — около 50.

раскрыть ветку 7
+7
Все таки профессионалы которые расстреливали беглых убийц из засады и дорожные копы которые наверное первый раз с таким столкнулись в Ницце это разные вещи.
раскрыть ветку 5
0

воу, это что, судя по фото, раньше пули даже машину не прошивали?

+2

Цитата из Вики: Захват в заложники шведского дипломата в Москве — террористический акт, произошедший 19 декабря 1997 года на территории посольства Швеции в Москве. Вооружённый пистолетом и гранатой террорист С. Кобяков захватил в автомобиле «Вольво» шведского торгового представителя в России Яна-Улофа Нюстрема с супругой.

Операцию готовили "профи" совместно со снайперами, в результате был ранен (своими) полковник Савельев (он добровольно находился вместе с заложником, и впоследствии скончался).

Более бездарной операции трудно представить. При желании можно найти видео штурма.

Беспорядочная пальба специально обученных людей, как только сами себя не поубивали, хотя "поубивали!"

+2

Не совсем понял для чего красный круг на области водителя! Еслибы стреляли прямо по отношению к водителю, да, они должны были бы находиться на пути движения, но этого же никто не сделает!

раскрыть ветку 5
+1

Всё верно, но очень много людей этого не поняли сразу, а некоторые не понимают до сих пор.

раскрыть ветку 4
+3

А, я просто первый раз увидел данную новость. На самом деле не понял кого ты разоблачаешь! Пост к сожалению обречён на минуса, мало информации. Но твою точку зрения я поддерживаю. Я не знаю кем надо быть, чтоб ожидать от косых выстрелов отверстия в 0 градусов. Я плюсану дабы рейтинг не так уж падал ;)

раскрыть ветку 2
0

У соулгудмана есть видос про этот фейк

+3
Ложь нужно разоблачить, и я посчитал своим долгом сделать это
----------------
Автор. Насчёт тебя. Ты либо слоупок, либо интернет-баянщик.
Ещё несколько дней назад, по всему интернету можно было видеть аналогичные посты, суть которых проста: французская полиция-это не мазилы, просто стреляли сбоку. Не стоять же по ходу движения и стрелять "в лоб". Даже в комментах на Пикабу об этом уже писали к разным постам про Ниццу(специально не скринил, конечно). Может на Пикабу и ни у кого не дошли руки до разоблачающего поста.....но выдавать это за разоблачение, как то не очень)
Хорошо хоть тег "Моё" не прилепил)
раскрыть ветку 1
+3

1) Во всему, это где? В пабликах, на которых я не зарегистрирован? В ЖЖ у авторов, на которых я не подписан?

2) На Пикабу не было разоблачающего поста, вот я его и написал.

+1

вижу многл профессиональных стрелков тут собралось, которые хедшоты в кс ставят...

0

А в чем разоблачение то?

раскрыть ветку 1
+1

В том, что полиция франции куда-то не туда стреляла.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

водилу не убили?

раскрыть ветку 3
+1

Нет. Поэтому так себе "разоблачение". он успешно проехал по людям и еще успел и пострелять.

раскрыть ветку 2
+1

Так его же застрелили в конце концов. Это же в начале по нему никто не стрелял.

раскрыть ветку 1
-1

Да всем насрать уже

-1

Тормоз

-1
Лобовуха-то бронированная, в нее вообще смысла стрелять с пистолета не было.
-1

Разоблачали уже, но по большому счету, всем наплевать.

раскрыть ветку 3
+1

Баяномометр вообще не выдал ничего похожего. Да и простой поиск по тегам и названиям тоже.

раскрыть ветку 2
0

Да я без претензий.

Эта связка, обычно в комментариях встречается.

раскрыть ветку 1
-3

лягушатники такие лягушатники .

раскрыть ветку 7
0
Мудак такой мудак
раскрыть ветку 6
-1

уёбище  конченное,  не меньше

раскрыть ветку 5
-6
Ссылку на пост тупого пидора, который написал пост. Я ему минус влеплю, чтобы ему было стыдно.
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: