Враг у ворот

Решил я как то пойти в зал. Да не простой, а тренажерный. Захожу значит и вижу огромные и мускулистые тела. Огонь загорелся в глазах и я решил, что стану таким обязательно. После не удачных попыток набрать вес мне посоветовали купить баночку волшебного напитка под названием ГЕЙНЕР. С ним и масса попрет и сила будет, и женщины давать станут и начальник козел галстуком подавится. Короче не добавка, а золотая рыбка. И вот я стою на кассе магазина спорт пита. Хочу заметить что продавец был девушкой с обхватом руки как моя нога. Ну думаю сейчас все начнется. Покупаю, приношу домой, открываю. Внутри 4 кг шоколадного порошка. А Я уже слышал кто как пьет. Открываю холодильник. Достаю молоко. 0.7 молока в стакан, 3 ложки волшебного порошка бах. Залпом выпиваю и ничего. Думаю ну я же маленький (176 рост и 65 кг) сразу не возьмёт. Бармен повтори. Та же процедура. Выпиваю (делаю ещё одну порцию в шейкер) и собираюсь идти в зал. Одеваюсь, обуваюсь и слышу грядет бяда. Да не где-нибудь а с тыла. Спасибо лету и человеку который придумал шорты на резинках. Прыжку позавидовал лучший прыгун того времени. 2 метра полета с кульбитам на 180 градусов и обнажая тыл полете. Через 10 минут выхожу очищенным и довольным. Одеваюсь, Обуваюсь, выхожу на лестничную клетку и слышу фашисты не сдаются. Без объявления войны нападают . Я бегом назад. Прихватил с собой банку эту проклятую. Обманули комерсы. Продали пропавшую смесь. И вот изучая азы азбуки морзе не тем местом. Мой взгляд падает на способ применения где черным по белому написано: при первом употреблении не больше 1 мерной ложки на 250 мл ВОДЫ в течении 1.5 недель иначе ваша жопа свернётся луковкой. Ребят читайте инструкцию