Врач задал "жару" комиссии по расширению угольного разреза 

В Новокузнецком районе Кемеровской области один разрез решил расшириться. Не смотря на то, что одна компания банкротится, и все переводится на новую, без рекультивации старых ям, разрез решил внаглую начать копать новый участок. Но публичные слушания все таки формально надо провести. Вышел местный житель, который всю жизнь работает врачом, четко и по делу все сказал. Чиновники с угольщиками уныло слушали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте проследим. .. Что будет с ним? Не хотелось бы плохого
раскрыть ветку (10)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего не будет, за всё уже уплачено и скорее всего проекты готовы, поэтому класть уже давно всем на экологию и т.д. У меня тут в городе № решили построить жилой дом в закутке, впритык к другим домам, ес-но жителям не понравилось, начали писать жалобы, на митинги выходили, писали вовсюда, а толку то, ну чтоб сильно не бузили просто чуть-чуть сократили проект дома, на пару метров и всё, построили.

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Путину пусть напишут. И в Спортлото

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Деду морозу забыли написать

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Оренбурга. Спасибо за мем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Никак нет, я из Великого Новгорода

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну смотри, как оно по-Новокузнецки делается: если резонанса не будет, то мужику, в целом ничего не будет, кроме как на пенсию в 65, прям в день рождения. Если будет резонанс, то кому-нибудь отрежут палец, возьмут в заложики, лес свозят посмотреть итд. И я не просто так жути нагоняю. Ебанутый наглухо город. Слава богу, перебрался.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уехал и увёз свою семью оттуда, из за экологии. Остались родственники, которые на этих «предприятиях» и работают, а в ковычках потому что это как рабовладение, уголь за границу, деньги в московский кошелёк, а бичи пусть задыхаются и онко лечат. Я считаю что в Новокузнецке поощряется преступление против человечества ...

1
Автор поста оценил этот комментарий

нужно сми привлекать, тогда может что-то изменится.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так давайте поднимем!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку