Вполне типичные ситуации.

Доброго времени, уважаемые Пикабушники!


Сегодня пост ниачём от слова ваопсче. Извините...


А дело в том, что почти в каждом посте есть каменты про то, что "такое пора выкинуть" и "я бы не одела". Но тогда почему это касается только обуви? Почему не выкидывать телефон, у которого немного расшатался разъём наушников? Почему не сдавать в лом автомобиль, в котором затроил двигатель? Почему в конце концов не бросать бабу, которая посмела хоть чем-то вызвать твоё неудовольствие? Так нет же - паяем, ремонтируем, притираемся...


И уж прошлый пост про кроссовочки, на мой взгляд вообще в состоянии "очень хорошем" - и там тоже... Ну как так-то а?


Позвольте тогда просто предложить вам фото обуви до ремонта. Из папки "входящие", если можно так выразиться. Особо не выбирал. Это обычный ремонт, повседневный, не особо сложный.


Все пациенты из этого поста вылечены, продолжают радовать заказчиков, ни одно животное не пострадало.

Вполне типичные ситуации. Ремонт обуви, Ремонт, Работа, Фотография, Длиннопост
Вполне типичные ситуации. Ремонт обуви, Ремонт, Работа, Фотография, Длиннопост
Вполне типичные ситуации. Ремонт обуви, Ремонт, Работа, Фотография, Длиннопост
Вполне типичные ситуации. Ремонт обуви, Ремонт, Работа, Фотография, Длиннопост
Вполне типичные ситуации. Ремонт обуви, Ремонт, Работа, Фотография, Длиннопост
Вполне типичные ситуации. Ремонт обуви, Ремонт, Работа, Фотография, Длиннопост
Вполне типичные ситуации. Ремонт обуви, Ремонт, Работа, Фотография, Длиннопост
Вполне типичные ситуации. Ремонт обуви, Ремонт, Работа, Фотография, Длиннопост
Вполне типичные ситуации. Ремонт обуви, Ремонт, Работа, Фотография, Длиннопост
Вполне типичные ситуации. Ремонт обуви, Ремонт, Работа, Фотография, Длиннопост
Вполне типичные ситуации. Ремонт обуви, Ремонт, Работа, Фотография, Длиннопост
Вполне типичные ситуации. Ремонт обуви, Ремонт, Работа, Фотография, Длиннопост
Вполне типичные ситуации. Ремонт обуви, Ремонт, Работа, Фотография, Длиннопост
Вполне типичные ситуации. Ремонт обуви, Ремонт, Работа, Фотография, Длиннопост
Вполне типичные ситуации. Ремонт обуви, Ремонт, Работа, Фотография, Длиннопост
Вполне типичные ситуации. Ремонт обуви, Ремонт, Работа, Фотография, Длиннопост

Благодарю за внимание! Отдельное спасибо подписчикам.


Берегите свою обувь - скоро осень - и не торопитесь её хоронить. Как видите, лечится очень многое.


До новых встреч! Мне ещё так много есть рассказать вам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вдохновилась вашими постами и пошла наконец делать сумку. Сто лет назад купила, да ручки слишком контрастные, хотелось более однотонные. Не красные, ага


Прихожу, сумку приняли, сказали перезвонят. Сперва на кожаную сумку хотели ручку из кожзама сколхозить. Еле без мата отговорила. Мне утверждали, что ручки моей сумки из кожзама и неебет. Учитывая, что сумка блин дорогая и кожаная. "Ну вы понимаете, кожзам сейчас так хорошо делают, не отличишь". Только после порции ругательств посмотрели ещё раз, оказалось таки да, кожа. Кто бы мог подумать!


Потом откуда-то достали кусок кожи явно из обрезка большого, но с таким видом будто целую шкуру редкого дракона, и мастер устроил целое шоу. Сперва мне рассказали, что на складе нет кожаных ручек(я изначально их сшить просила какбэ), потом что кожу достать очень сложно, потом как хреново живётся мастерам по ремонту обуви, затем как именно вот из этого шикарного куска будут шить ручку. И только после всего этого озвучили цену


Нет, я понимаю, что денежку надо отработать и этот роскошный концерт я оплатила из своего кармана. Но блин


Итого сумку с новыми ручками я получу в понедельник. До понедельника буду нервничать и переживать.


Хороших мастеров, как оказалось, очень мало. Особенно возле моей работы


Так что спасибо вам за вдохновение, но таких энтузиастов надо искать

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно за таких клоунов, странно как они ещё не выпилились. У нас даже если кто-то чего не может, проще принять, отдать тому, кто может и самому отдать клиенту. Ето чтобы не дай Б-г клиент сам не нашёл того, кто умеет. Так вот мой ученик не так давно схватился, но не осилил, привёз мне замену молнии. А я что - жалко что ли?


ПыСы Кожу им достать сложно... Слов нету бля...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что с сумкой?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я знала!


В понедельник мне позвонили и сказали, что нужно прийти ещё через сутки. Я зашла вчера, ко мне вышла приемщица и с трагическим лицом сказала приходить после 8 вечера, мол там все настолько сложно "нувыжепонимаете"


Сегодня вот пойду. Как только заберу, отфоткаю, сама на нервах

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой-то ебаный треш! Простите, но других слов у меня нет. И вряд ли когда-нибудь появятся.


Начнем с того, что пришлепана эта ручка пиздец как убого. На клепках следы непонятно чего и царапины


Сами ручки сделаны настолько колхозно, что носить я это не смогу. Придется искать мастера на переделку


Вишенкой на торте стала счесанная с внутренней стороны ручки кожа


Мне дали скидку за этот пиздец и я в итоге отдала всего 1500 рублей (изначально хотел 2300), но лучше бы я купила три торта. Учитывая, что носить сумку я теперь просто не смогу.


А теперь слайды


Сумка: было

Сумка после апгрейда


Он бояться ещё и порезался поэтому его сегодня не было, пришлось с барышней разговаривать

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так на кой платить надо было, если носить нельзя!!!? Не говорю уже о возмещении стоимости - ладно. Но зачем платить за то, что не понадобится? Ещё и засцал лично отдать!


Сказала бы - убирайте нахер ваше убожество, мне так не надо! Иди вернись, не поздно же ещё. Скажи - посмотрела дома - адов пездец! Ни к сапогам, ни к помаде, ник машине не подходит. Муж из дома выгоняет. Вот из-за того, что "хоть как, но прокатило", они и продолжают сцать в уши, и ещё кого с красивыми песнями на бабло разведут! Иди вернись.


Мой кот в ахуе от твоих фоток:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Котейку жалко.


Пойду, решено. С другой стороны даже с его заклёпками старые ручки будут смотреться лучше этой ебалы. Попробую, спасибо за боевое настроение

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Котейку жалко.

Да не, он отходчивый. Он много чего уже повидал.


Удачи!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Уж насколько я рукожоп, но это адов пиздец!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы фото увидеть, до и после... ну вот желание...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в этом комментарии с позволения сказать отзыв

#comment_120487160

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку