Впечатления человека, вышедшего на волю после 44-летнего заключения

Автор поста оценил этот комментарий

не забывай что пикабу это русскоязычный сайт, и постами без перевода ты делишься лишь с частью пикабушников которые смогут понять пост на английском. большинство же забьет или поставит минус. очень легко всем говорить чтобы учили язык когда сам знаешь, только это дебилизм.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дебилизм - другим говорить о дебилизме только из-за того, что они видео на английском выложили. Я еще раз повторяю для особенно невосприимчивых к словам, на русском языке говорю - я просто увидел это видео в ленте и поделился им. До тех, кто не знает англицкого - мне откровенно по**ать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так ты определись на базе школьных знаний или надо таки учить? у меня в школе французский был.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если в школе не учили, как в вашем случае - никто не мешает учить сейчас). Если учили в школе - этого должно быть достаточно.
Просто ограничивать контент по языку(даже с таким низким уровнем, при том язык то - английский), это как не выкладывать шутки про программистов или математиков, потому что далеко не всего могут в программирование или в математику

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто не может в английский или просто ленится - http://www.lookatme.ru/mag/live/experience-news/218261-johns...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дизлайк,видео на английском

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я нашел видео в ленте, решил поделиться им, мне делать субтитры или ждать, пока выйдет новое видео? 
Ну, дизлайк так дизлайк

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вот так и пораждаются говёные люди типа тебя - не думают об остальных. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вот так и пораждаются говёные люди типа тебя - не думают об остальных. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

показать ответы