Впечатления человека, вышедшего на волю после 44-летнего заключения

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

нахрен выкладывать видео без перевода?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что на базе школьных знаний можно легко понять смысл происходящего. Учите языки, сударь
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

так ты определись на базе школьных знаний или надо таки учить? у меня в школе французский был.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если в школе не учили, как в вашем случае - никто не мешает учить сейчас). Если учили в школе - этого должно быть достаточно.
Просто ограничивать контент по языку(даже с таким низким уровнем, при том язык то - английский), это как не выкладывать шутки про программистов или математиков, потому что далеко не всего могут в программирование или в математику

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

не забывай что пикабу это русскоязычный сайт, и постами без перевода ты делишься лишь с частью пикабушников которые смогут понять пост на английском. большинство же забьет или поставит минус. очень легко всем говорить чтобы учили язык когда сам знаешь, только это дебилизм.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дебилизм - другим говорить о дебилизме только из-за того, что они видео на английском выложили. Я еще раз повторяю для особенно невосприимчивых к словам, на русском языке говорю - я просто увидел это видео в ленте и поделился им. До тех, кто не знает англицкого - мне откровенно по**ать.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

вот так и пораждаются говёные люди типа тебя - не думают об остальных. 

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление 

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Норм ты проснулся
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, мьсе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку