Возврат товара с браком. Вайлдберриз. Адидас.

В начале лета я купил себе лёгкие кеды, выбирал по отзывам на Вайлдберриз и Адидас, средняя оценка 4 из 5.

Возврат товара с браком. Вайлдберриз. Адидас. Обувь, Wildberries, Adidas, Возврат, Длиннопост

Через месяц я заметил небольшой надрыв на одном кеде, подумал, что где-то зацепился, но разрыв со временем увеличился и так же появился на другом кеде.

Возврат товара с браком. Вайлдберриз. Адидас. Обувь, Wildberries, Adidas, Возврат, Длиннопост

Решил писать претензию и топать в пункт самовывоза, но залез на сайт и увидел следующее:

/services/vozvrat-tovara

Возврат товара с браком. Вайлдберриз. Адидас. Обувь, Wildberries, Adidas, Возврат, Длиннопост

/services/voprosy-i-otvety?3_1

Возврат товара с браком. Вайлдберриз. Адидас. Обувь, Wildberries, Adidas, Возврат, Длиннопост

О как, был приятно удивлён. Позвонил в магазин и проконсультировался, как мне будет удобнее, через сайт или через пункт самовывоза. Сказали через сайт.


Далее в личном кабинете создал заявку и стал ждать, 20.08 она была уже одобрена.

Возврат товара с браком. Вайлдберриз. Адидас. Обувь, Wildberries, Adidas, Возврат, Длиннопост

21.08 я пришёл в пункт самовывоза с кедами и с паспортом, сотрудники проверили заявку и забрали кеды, всё это подтвердили в системе и деньги появились на балансе, возврат на карту не оформлял, т.к. забирал другой товар.

Возврат товара с браком. Вайлдберриз. Адидас. Обувь, Wildberries, Adidas, Возврат, Длиннопост

Вот так в современном мире должны работать магазины.


А теперь немного об Адидасе, решил почитать отзывы и отрицательных прибавилось, например вот:

Возврат товара с браком. Вайлдберриз. Адидас. Обувь, Wildberries, Adidas, Возврат, Длиннопост

А вот ещё отзыв, годичной давности:

Возврат товара с браком. Вайлдберриз. Адидас. Обувь, Wildberries, Adidas, Возврат, Длиннопост

То есть компания Адидас соблюдает законы и возвращает деньги за брак, но брак не единичный и товар из продажи не выводится. Скорее всего единицы возвращают, а большинство просто выкидывает и покупает новую обувь, не что иное, как жажда наживы.

https://www.adidas.ru/krossovki-vs-easy-vulc-sea/B74524.html

Они всё ещё в продаже. Адидас, не хорошо поступаете, фу.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Wildberries. Скидки и актуальные предложения для Wildberries ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Wildberries.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что если я вам скажу, что сегодня 99% обуви адское говно, не рассчитанное на хождение ногами. Максимум - дом, машина, офис, кафе? Берете вы за 500р или за 5000 - качество одинаковое. Лично по мне времена хорошей долговечной обуви закончились в середине нулевых.

UPD: Да, да! Лично вы, комментатор, носите уже 5й год китайские кеды=))) Только весите вы килограмм 50 и у вас нет плоскостопия, косолапия, а еще 100500 пар обуви)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй купить две пары обуви и носить их в разных ситуациях)

Автор поста оценил этот комментарий

ну я ношу обувь годами и что?) у меня ни одна пара не развалилась еще, выкидывала только потому что уже надоели до ужаса, вешу 70 кг и страдаю легкой степенью плоскостопия

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же уникумы, которые носят обувь годами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я наоборот знаю всего лишь пару человек, на ком она разваливается)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку