Возврат денег за ноутбук по гарантии

История о том, как я возвращал деньги за ноутбук, купленного более 2-х лет назад
Возврат денег за ноутбук по гарантии История о том, как я возвращал деньги за ноутбук, купленного более 2-х лет назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Два года бесплатно пользовался ноутбуком и получил за это 12 900 рублей #respect

раскрыть ветку (25)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Автор вообще за это ничего не получил, скорее даже потерял. Фактически, 29 тысяч сейчас это меньше, чем 16 тысяч 2 года назад

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, у него пятнашка на i3, щас за 29 штук можно i5 взять с лучшей видяхой

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
ну-ка, ну-ка, ссылочкой поделитесь пожалуйста на аппарат с i5 и хорошей видяхой за 29к?

чтобы не в ООО "рога и копыта", а в нормальной проверенной сети?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда видяха-то хорошая взялась, у тс встроенная. Lenovo B5070/G5070 i5+R5 M230

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
щас за 29 штук можно i5 взять с лучшей видяхой
я про это) сам посматриваю сейчас ноуты, и не видел подобных ценовых предложений
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я и говорю, i5+R5 M230 лучше чем i3 c intel4000

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы друг друга никак не поймем)

Я согласен, что лучше, но ноут с "i5+R5 M230" сейчас не купишь за 29к.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Город какой? У меня яндекса даёт аж 3 модели от леново например

https://market.yandex.ru/catalog/54544/list?cvredirect=0&amp...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По остальным характеристикам эти леново отстают от моего бука и цена на них не 28 тыс. А от 29 300 до 50 060 руб. (Lenovo G50-70)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

По остальным это каким?

У вас i3/4/500/Intel HD Graphics 4000/2.7 кг/W8

G5070 i5/4/500/Intel HD Graphics 4400 / AMD Radeon R5 M23/2.5 кг/DOS

B5070 i5/4/1000/Intel HD Graphics 4400 / AMD Radeon R5 M23/2.32 кг/W8

У вас плюсом только 2 года гарантии, у леново есть и по три и по пять, но не за эти деньги

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ульяновск
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас видимо другие цены, сори

3
Автор поста оценил этот комментарий

аргументы? 

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Курс доллара на 21.10.2013 составлял 32.22 рубля, на сегодня 62.09 рубля. Достаточный аргумент? Или по вашему мы закупаем технику за рубли? Не просто же так магазин подарил автору почти 13 тысяч, какие тут вообще нужны аргументы...

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

за два года не все продукты сильно выросли в цене, комуналка, проезд на общественном транспорте итд, не обязательно считать в технике

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам достаточно для полноценно жизни оплатить комуналку, поездить на общественном транспорте "итд", то я могу за вас только порадоваться. Многим, например, еще и кушать хочется. А на продукты цены ой как выросли (как и на все остальное). И 30% увеличение цены за комуналку + оплата кап. ремонта это не так уж и мало за 2 года

1
Автор поста оценил этот комментарий

автор недополучил 2к рублей получается, потому что 16к на 21.10.2013 это 500 баксов, сейчас 500 баксов это 31к(доллар 62), автор вернул себе 28990(т.е 29к), и того его потери 2к, что по моему не очень значительно(32 бакса, считай).

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только я не понимаю людей, которые говорят "Пользовался нахаляву ноутом 2 года и получил обратно деньги, да еще и с доплатой". По сути цена гарантии заложена в цену товара. Человеку продали некачественный продукт (это косяк продавца), автор вернул его в гарантийные сроки. И не имеет абсолютно никакого значения 2 года он им пользовался или 2 дня. Непонятно вообще, почему людей удивляет то, что кто-то отстаивает свои права и что продавец исполняет свои обязательства
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну скорее в залог брал
хотя, ноуты на i3 например уже по 30к стоят(года 2 назад можно за 16-17к было купить, как раз), но сони думаю еще дороже
вообще лучше за эти деньги системник собрать, не супер геймерская сборка, но всяко лучше ноута за 29к

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Буквально 2 недели назад собрал системник за 30к на i3, 8гб ОЗУ и, (важный момент!) SSD на 240 гб. Работает очень шустро, во-многом благодаря SSD)
Автор поста оценил этот комментарий

Сони больше нет

Автор поста оценил этот комментарий

Когда то давно, лет 5 назад купил в МВидео ноутбук HP Pavilion тогда еще на Win Vista и с процом Core 2 Duo. Не поскупился и купил доп гарантию за 4 тыс рублей еще + 2 года к стандартной, так вот через 3 года у меня сгорел зарядник и сломалась одна кнопка на клавиатуре. Сдал в СЦ, прошло 40 дней и они мне сообщили что починить не можем, забирайте чек на ту сумму по которой 3 года назад покупался аппарат и покупайте в магазине новый. Ну я и взял себе новый ноут только уже с win 7 и камешком i7.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше действительно лафа была, но с тех пор и Мвидео и Элдорадо поменяли условия этих допгарантий и такого уже не получится, будут до посинения ремонтировать, при этом вы им предъявить ничего не сможете по срокам, потому что это не гарантийный ремонт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку