Возврат денег за ноутбук по гарантии

История о том, как я возвращал деньги за ноутбук, купленного более 2-х лет назад
Возврат денег за ноутбук по гарантии История о том, как я возвращал деньги за ноутбук, купленного более 2-х лет назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Покупал в DNS материнскую плату.Проработав месяца 2 она сломалась,ну и я,есстсно,понёс в сервисный центр.Там её приняли не обнаружив физических повреждений,а через день прокинувших,сказав,что плата поцарапана.Не знаю откуда они взялись(возможно,мастер отвертку на неё уронил),но деньги мне так и не вернули(во
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда её принимали в сц, должны были заполнить бумагу о приеме этой платы, где должны были указать, есть ли царапины или нет. Один экземпляр остался бы у вас на руках и им следовало бы воспользоваться при возврате денег (если конечно при визуальном осмотре написали в этот акт, что царапин нет)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому у этих пидоров ничего и не покупаю. Осмотр должен проводиться при приеме товара в сервис-центр и составляться акт о том, что никаких повреждений не обнаружено.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне после ремонта всю крышку заднюю расковыряли и сломали петли, заметил уже дома.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку