Возвращение паровозика Томаса

Возвращение паровозика Томаса Робот, Паровозик Томас, Крипота, Гифка, Видео, Длиннопост
Возвращение паровозика Томаса Робот, Паровозик Томас, Крипота, Гифка, Видео, Длиннопост
Возвращение паровозика Томаса Робот, Паровозик Томас, Крипота, Гифка, Видео, Длиннопост
Возвращение паровозика Томаса Робот, Паровозик Томас, Крипота, Гифка, Видео, Длиннопост
Возвращение паровозика Томаса Робот, Паровозик Томас, Крипота, Гифка, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Жил-был маленький ДЕМОНИЧЕСКИЙ ПАРОВОЗ, который смог. И вот однажды в глубине ока ужаса он ехал во вражеский тыл — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! ДЕМОНИЧЕСКОМУ ПАРОВОЗУ был дан приказ доставить цистерны с прометиумом на плацдарм, который обороняли ультрамарины. Надо ли говорить, что демонов вокруг была МНОГА. Думаешь, это остановило ДЕМОНИЧЕСКИЙ ПАРОВОЗ, который Смог? Да черта с два! Он ехал себе и ехал — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Даже когда демонетки залезли в кабину и выдавили глаза сервитору-машинисту. У того кровища течет вперемешку с соплями. Но, думаешь, это остановило ДЕМОНИЧЕСКИЙ ПАРОВОЗ? Правильно! Он так и ехал дальше — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу!


И всё бы ничего… Да хаоситы заложили под мост два кило ВАРП-ПЫЛИ вперемешку с взрывчаткой. И как раз когда ДЕМОНИЧЕСКИЙ ПАРОВОЗ переезжал через мост — БААМ!!! Взрыв! Кругом кровавое месиво, кишки разбросаны, и тут откуда-то выползает мой друг Пазаниус, без обеих ног. Ему больно! Но он подползает и говорит мне: — ВЕНТРИИИС! Я ног не чувствую…А я ему: — Пазаниус, у Тебя их нет!Гляжу, а культи у него дергаются быстро-быстро, вот так! Я говорю: — Пазаниус! До ближайшего имперского мира световой год. Если не можешь перевернуться вниз головой и бежать на руках, а потом собрать боевую баржу, значит Тебе крышка!И тут вдруг отовсюду демоны как повыскакивают, а у меня из оружия один болт-пистолет. Но делать то нечего… Надо прорываться! ААААААААААААААА!!!!!!!!! Умри, демон, умри! УРИЭЛЬ ВЕНТРИС живым не сдастся! Получай, это тебе за моего баттлбро! ГОРИ, ДЕМОН!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пхаахаха, сука, 10/10!!!

Пейн тащит!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Давно видел любительский комикс на тему "что происходит в поезде", там еще демонетка предлагала кому-то пыхнуть. Может знаете такой?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Дико пропирает каждый раз, когда вижу картинку)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку