Возвращение "настоящего" Star Wars: Battlefront 3

Galaxy in Turmoil, фанатский проект основанный на отменённой игре Star Wars Battlefront 3, приближается к выходу в Steam.

Возвращение "настоящего" Star Wars: Battlefront 3 Star Wars, Steam, Игры, Star Wars: Battlefront, Видео, Galaxy in Turmoil, Star Wars: Battlefront 3

В скором времени игра будет доступна в Steam и станет абсолютно бесплатной.

Да, вы правильно поняли. Проект получил поддержку от Valve и будет распространяться через Steam.


Так как игра будет распространяться бесплатно, разработчик из Frontwire Studios сказал что: "Необходимо держать адвокатов Disney на расстоянии от нашего проекта".

Так как всё ещё существует вероятность отмены выхода, президент студии Tony Romanelli чувствует что с разрешения размещения игры в сервисе Valve, компании "явно не хватает такого концерна".


Star Wars Battlefront 3 находился в разработке студией Free Radical. Проект был остановлен на 99% готовности, пока Lucasarts не отменила выход.


Товарищи! Есть не иллюзорная возможность в скором времени получить то, чего мы так давно хотели. Полноценную и РЕАЛЬНО масштабную игру Battelfront 3. Проект реализован фанатами на движке Unreal Engine 4, так что графика не подкачает. Нам пока остаётся следить за новостями и ждать выхода в Steam.


И напоследок ролик, отображающий геймплей. В ролике использована версия, которая ещё не была обработана фанатской студией Frontwire, но смотрится всё равно великолепно (хоть и немного шакалисто).

Будем ждать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
219
Автор поста оценил этот комментарий

и нас лишили этого?!
графон с непомерными требованиями к железу они променяли на космические битвы, масштабные карты, разнообразие классов, огромное количество техники, бои на мечах! дисней, я презираю тебя и буду люто ненавидеть за психованную чебурашку!

раскрыть ветку (40)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, а разве Disney виноват в том, что первоначальный Battlefront 3 был отменён под конец?
раскрыть ветку (28)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но из-за Диснея курс игр по ЗВ выглядит крайне туманно. Чертов Баттлфронт оказался едва-ли не пиар ходом для недавних Звездых Войн, а геймпленая составляющая была просто в хлам убогая по контенту и по сути являлась (упоси г-поди) калофдути на движке фростбайт.

раскрыть ветку (24)
53
Автор поста оценил этот комментарий

КОгда я такое сказал, меня решили заминусить, сказав, что "баттлфронт и был таким и никак не изменился, ему от этого только лучше", а то, что это сраный баттлфилд по вселенной ЗВ их не ебало т.т

раскрыть ветку (23)
30
Автор поста оценил этот комментарий
"Баттлфронт и был таким"

Щито
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такие же мысли были. "что за пиздец они несут?"

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

дай ссыль на коммент, заминусим их

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже не помню где это было, вродь под офф. видео. Но увы, не заминусим. Там под 100-200+ рейтинга ^^
А нас тут... Еле 30 человек в комментах набирается

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
31!
Автор поста оценил этот комментарий

А не врёшь ли ты часом?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть и вру, я не помню даже, когда это было и где это было

24
Автор поста оценил этот комментарий
сраный баттлфилд

да ты охуел !

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, я хочу видеть баттлфилд в баттлфилде, а не в баттлфронте его т.т
А тут такой неимоверный облом не только для меня. Игра была рассчитана на казуальщину, бабло и "массу шутеристов", все в этом духе. Заебали эти задрачивания и деньговымогательства, хочется фана т.т

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

как минимум, дисней повинен в отмене star wars 1313

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

косвенно. а вот Star Wars 1313 отменили из-за них непосредственно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно извиняюсь, что влезаю в диалог, но вот последние новости по проекту. Взято с 4PDA.

Неофициальный ремейк Star Wars: Battlefront 3 могут удалить из Steam по требованию Disney

Созданый фанатами ремейк Star Wars: Battlefront 3 под названием Galaxy in Turmoil получил согласие от Valve на размещение в Steam. Разработчики из команды Frontwire подтвердили эту информацию, заявив, что игра будет доступна для загрузки совершенно бесплатно. Однако авторы Galaxy in Turmoil уже получили сообщение от Disney, которая является правообладателем Star Wars. Компания требует удаления игры из Steam в связи с нарушением авторских прав, даже несмотря на то, что разработчики не получают никакой прибыли с проекта.

Galaxy in Turmoil будет доступна для скачивания в Steam уже в скором времени. Новинка разработана на базе Unreal Engine 4 и сможет удивить игроков высоким уровнем графики.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Пират во мне возрадовался! Годная AAA игра и бесплатно!!! ДА ещё и с мультиплеером будет!!!

Ведь с мультиплеером? Фиг бы с мультиплеером , AAA не инди проект в стиме и бесплатно!

9
Автор поста оценил этот комментарий

У Valve проблема с цифрой 3)

Автор поста оценил этот комментарий
Проблема не в Диснее. Откуда они знали что EA просрут всё? А собственных мощностей для разработки у них нет.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку