Возвращаю себе нормальную жизнь

Привет всем румяным из-под июньского солнышка пирожкам! У меня почти получилось найти работу! Последние 5 дней стажируюсь на должность администратора мессенджеров в своей поликлинике. Завтра будет аттестация и оформление. Пока что нахожусь в состоянии лёгкого испуга, объясню почему. Стажировку проходила в колл центре поликлиники, так как специфика работы почти одинакова только консультировать пациентов буду по переписке. Четыре дня обучалась бесплатно, непосредственного руководителя не было на месте(но что хорошо,она подробно отвечала на вопросы в телеге там же и высылала материал), собеседования тоже не было(наверное его бы я завалила), обучали меня будущие коллеги (в ущерб своей зарплате,так как на линии стандарт звонка 2-3 мин на пациента, со мной было все 5-10. Это влияет на премию, поэтому меня хоть и учили но пассивная агрессия присутствовала) Впервые столкнулась с «агрессивной помощью», когда тебе вроде и помогают и на вопросы отвечают, на линию выпускают по сути в ущерб себе что-бы ты научился. Но что-то не то в этом всем. Сегодня я даже успела расстроиться что за 4 дня не научилась работать самостоятельно,не тупя,не ошибаясь,не дергая коллег. В один момент хотелось просто уйти, но мысль что я опять сбегают от проблем и сложностей и это все накручивание, не дала это сделать. И один момент который еще пугает это оплата оклад+премия+премия+премия. В приложении о начислениях я прочитала очень много пунктов по которым премия может быть не выплачена. Но плюсы тоже есть. Рядом с домом(до работы 10-15 минут пешком); возможность работать удаленно; помощь людям; еще один опыт в копилку; на этой вакансии практически нет текучки кадров, многие сотрудники более 5 лет там работают; и неожиданный бонус бесплатный бассейн и йога.
Ситуацию усугубляет истощение финансовой подушки в состояние наволочки.
Но оптимизм и надежда присутствует, поэтому прошу вас пожелать удачи и не ругать за длинный текст!