Возрастное что-ли?

Привет пикабушник. Надеюсь у тебя все хорошо, потому что у меня не очень.
Много раз в ленте я видел посты с посылом типа: нельзя на долго прерывать отношения, потому что, начинаешь забывать как, а главное зачем.
И вот меня посетила такая же мысль, вроде жил себе не тужил, отношения были и не раз, правда неудачные и как то прошли мимо в жизни и тут бац, мне 35 я сижу один в доме, в компании кошки. И вот неожиданность... Я один...
И меня это никогда не беспокоило раньше, ну один и один, что такого. А сейчас как то тревожно стало. И даже понимания нет, что делать то. Друзья все семейные стали, дети, жены, у подруг мужья. А у меня не срослось.
И самое главное, новые знакомства заводить не получается, не интересно мне с людьми разговаривать, ну вот просто не о чем. Ведь все что в жизни происходит, это работа, дом, кошка. А на остальное и времени то нет. И соответственно людям, возможно, со мной тоже не интересно...
Просто я не умею лить воду, трепаться о всем и не о чем. Нет такого таланта. Еслиговорю, то, тезисно, сжато, лаконично! Ну не получается у меня рассказывать в течении часа как я съездил на рыбалку или как я менял колесо на машине в -30 на трассе. И вроде бы и депрессия по симптомам, но нет, тяга к жизни то есть. Но все таки что то не так.
Всего доброго тебе пикабушник! Пусть у тебя все будет хорошо!