Возраст, спорт, здоровье и прочая херня...

Привет.
Только что разговаривал с человеком про больное колено, пивной живот, гипертонию и прочую херню. Человек ушёл, а я вот сижу и кипит немного (много).
И так. Фишка в том, что я сраный леньтяй, я дохлое чмо, а был спортивный красавчик из отборного мяса. Я сам себя превратил в кусок говна. Леньтяй, потому что не хожу в зал и дома не занимаюсь. Дохлое чмо, потому что мой чистый вес 62 кг при росте 175 см (а раньше был 80 кг). Гиря и гантели покрылись ржавчиной, а раньше такого не было... И прочее подобное. И я только отмазываюсь, потому что ... И из-за таких как я Мир катится в пропасть... Маргинал ебаный (я обобщил).
А ведь раньше не так было. Я каждый день проводил две зарядки, одна утром и другая вечером. Зимой в спортзал обязательно. Раз в неделю баня/сауна. Бег, ходьба.
Но я стал дохлым не потому, что бросил спорт. А бросил спорт, потому, что стал дохлым.
Сначала мне дали о себе знать суставы. Какие-то износились, а в каких-то образовались соли. Но я перестал их нагружать и стал трепетно относиться к нагрузкам. К тому же со временем стал себя проявлять поясничный и шейный позвонки, которые я в молодости ломал. Одна хорошая нагрузка может меня на неделю положить горизонтально и подсадить на нимесулид.
Ну ладно, а что же с турником, ведь для суставов этот снаряд не критичен. А вот ломаное плечо так не считает.
Однажды стал кашлять и задыхаться. Врачи пол года не могли найти причину. Пол года пичкали антибиотиками и говорили, что у меня какая-то пневмония и подобное. Денег потратил столько, что аж жаба душит. А оказалось всё просто - аллергия. Тогда я бросил бегать. Ибо даже ходить было тяжело. Бегать позже уже не смог, как только не пытался вернуться к занятиям.
Дальше больше. Сраные тромбозы. Кровь у меня густая с детства. Гемотониками пользовать не получается, открываются кровотечения. Больше пить воды не выходит. Организм излишки выводит уже через 20 минут. Если добавить натрия, то кровь один фиг густая, а вода с солями уходит в лимфу. Врачи сказали, что сделали всё, что только можно и я, паскуда, жил так, как и раньше (до прихода к ним).
Ну, про появление геммороя я писать не буду, и так всё ясно. Тяжелее 10-15 кг таскать нельзя. Берегу себя, даже забыл что это такое.
Есть плюс в том, что с геммором мне пришлось пройти полное обследование пищеварительной системы. А это от пищевода и до самой жопы. Причём смотрели с обеих сторон, бля. Итоги порадовали. Все как у молодого человека, за исключением поджелудки и геммора. А про желудок сказали так: "Я такого хорошего желудка не видел даже у подростков...". Денег оставил врачам столько, что , ссссссука, можно в отпуск вдвоём в тропики слетать. За что такие цены лупят...?
Тут колено ныть начало. Ему-то что надо?
Вот так и выходит. Я сраный лодырь. В зал, блять, не хожу. Но за то у меня нет пивного живота, не выгляжу как глист беременный. Алкашку не употребляю и табак не курю.

Всем здоровья и хорошие гантели.