Возможно ли осчастливить женщину в принципе?

Отсюда Насколько важен секс в браке?

Возможно ли осчастливить женщину в принципе? Мужчины и женщины, Отношения, Секс, Скриншот, Рассуждения

далее

Возможно ли осчастливить женщину в принципе? Мужчины и женщины, Отношения, Секс, Скриншот, Рассуждения

Ну и далее выводы

Возможно ли осчастливить женщину в принципе? Мужчины и женщины, Отношения, Секс, Скриншот, Рассуждения

Я конечно не осуждаю любого человека, который стремится к идеалу или ищет его. Это нормальное явление. Но давайте посмотрим на это с другой стороны. Как говорится свита делает короля, а у джентльмена должна быть леди. Кто эта "прынцесса", которая ищет идеал? О себе естественно ничего. Ну т.е. та которая пишет что её избранник умен, работящий, зарабатывающий, красивый и любит её. Может она модельной внешности, умная такая что создала свой бизнес с ноля и сейчас финансово независима? И естественно ищет себе соответствующую пару. Об этом ни слова. Скорее всего по риторике банальная серая мышь. Но зато в противовес всем бытовым и жизненным достоинствам, большая проблема - некачественный секс, по её мнению. И она сомневается. Хочется всего - денег, любви, секса, не понимая, что мир устроен не как она хочет. Что очень часто не всё в одном флаконе. Но и упускать мужика тоже жаба давит. Кто мешает расстаться то? То есть принять мужчину какой он есть, с большим количеством плюсом и с его недостатками (это всё по её высказываниям) не хочет. Променять достаток на секс (есть замечательные трахальщики, но часто они бедные и долговременные отношения им не нужны) тоже не хочет. Я думаю, что когда к таким приедет реальный принц на белом коне, они начнут подвергать критике чистокровность коня и пейзажи открывающиеся из родового замка.

Когда же женщины наедятся то?

Возможно ли осчастливить женщину в принципе? Мужчины и женщины, Отношения, Секс, Скриншот, Рассуждения

Для тех кто не помнит: Сказка о золотой рыбке. Там где неуёмная старуха осталась у разбитого корыта.